Кабмин создал оргкомитет по проведению Евровидения-2017

Кабмин создал оргкомитет по проведению Евровидения-2017

Фото: newsukraine.com.ua

В первую очередь будет решено, в каком городе состоится конкурс. Напомним, что «Евровидение-2017» предлагают провести в Кривом Роге.

Правительство во время своего заседания приняло решение создать организационный комитет по подготовке и проведению в Украине песенного конкурса Евровидение в 2017 году, сообщает пресс-служба Министерства культуры.

Читайте также: В Днепре СБУ выявили противоправный механизм вмешательства в работу мобильных операторов.


Сообщается, что соответственный проект распоряжения подготовило Министерство культуры. «Победа Украины на песенном конкурсе Евровидение в 2016 году открыла для нашей страны окно возможностей, как для представления нашей страны широкой общественности, так и для ускорения реформ в Украине», – говориться в сообщении.

Напомним, что Украина будет принимать данный конкурс уже во второй раз. Первую победу нашей стране принесла певица Руслана, а в этом году украинка по имени Джамала покорила сердца и умы зрителей Европы и других стран мира.

В Минкульте отметили, что среди первоочередных задач будет выбор города для проведения конкурса, а также разработка и последующее одобрение детального плана мероприятий по подготовке и проведению в Украине в 2017 году конкурса.

Комментарии (5)

трусливыйЖыд

13:29, 02 июня 2016

Если не ошибаюсь, то такие мероприятия должны проходить в стране, в которой нет войны. Значит война в 2017 закончится. Также такое мероприятие должно проходить в экологически чистом городе. Значит если будет в нашем городе, то наш город станет экологически чистым. Ну вот Вам и пэрэмога. А Вы ноете про какуюто там комуналку, дороги и т.д. ...

Гюнтер

17:54, 02 июня 2016

«Победа Украины на песенном конкурсе Евровидение в 2016 году открыла для нашей страны окно возможностей", - 2,5 года назад "окно возможностей" для нас открыл майдан и в это "окно" хлынуло такое дерьмо, что страна до сих пор не может отмыться. Потом через это открытое "окно" к нам в дом пришла война с собственным народом, после в офшоры уплыло все благосостояние населения, а те кто по резвее, через это "окно" свалили с Украины. А сегодня через "открытое окно возможностей" евровидения, разве что мухи да комары залетать будут...

Lux Occulta

21:54, 02 июня 2016

Что тебя держит в Украине? Человек , который не рад победе своей страны (пусть и маленькой)-это чмо. Ты-чмо?

никитосы

22:10, 02 июня 2016

Цэ не побэда свидомый!! цэ парэмога по вашему !хош и малэнка !!!!Пэрэможци!!!

Lux Occulta

22:47, 02 июня 2016

Пишу на "расийскам язике", чтоб такие как ты кацаполизы понимали. Вряд ли знаеш еще один кроме матерного.

Ссылка скопирована в буфер обмена