Эта команда просто не нужна городу. У нас голые, босые дети бегают, - Тренер «Кривбасса»

Эта команда просто не нужна городу. У нас голые, босые дети бегают, - Тренер «Кривбасса»

Фото: fcbalkans.com.ua

В субботу, 28 мая, футбольный клуб «Кривбасс» проиграл команде «Колос» из Херсонской области со счетом 0:5.

По окончанию матча тренер «Кривбасса» Сергей Мазур рассказал представителям ФК «Колос» о положении футбольных дел в Кривом Роге.

По словам Мазура, «Кривбасс» оказался не нужен городу. Футболисты команды играют исключительно на энтузиазме, и многие из них постепенно переходят в другие команды, где платят хоть какие-то деньги.

«Покуда здесь не будет денег, покуда город не повернется лицом к команде «Кривбасс», ничего здесь не будет», - пояснил Сергей Мазур.





Комментарии (15)

_Alex_

15:29, 31 мая 2016

Вы уже второй год ноете. Ну если не нужна команда бюджету города(и это правильно есть куда деньги девать). В интернет-обществе то что вы делаете называется флуд.

Кариока

13:59, 01 июня 2016

_Аlех_, а что надо городу? Памятники голодомора и героям ато?

Катенька

16:39, 01 июня 2016

А зачем кидаться из крайности в крайность? и памятники героям нужны, и детей с улиц нужно забирать и организовывать.

sedakova.s

15:59, 31 мая 2016

Футбол это хорошо! Но вы в наши больницы зайдите!!! Народ обнищал ...а вы о "голых" футболистах! Родители пускай своих спортсменов одевают!

Побратим

16:12, 05 июня 2016

Правильно, нет ни футбола ни больниц ни троллейбусов, ничего нет, зато есть сильный ваш мэр.

Demon4ik

16:23, 31 мая 2016

Воспитывайте пацанов, открывайте школы, продавайте их в более богатые клубы. Для самородков школа бесплатно, остальные за деньги. Вот с чего начать нужно, а не бабло под распил с бюджета клянчить.

КриворожанинЪ

16:36, 31 мая 2016

Тренер путает причины и следствия. По мнению тренера, играют хорошо только те, кто хорошо зарабатывает. А вот и ни фига!!! Всё в точности до наоборот!!! Если бы "Кривбасс" хорошо играл - у них были бы полные стадионы болельщиков и хорошие спонсоры. Сейчас ни кто просто так деньги на ветер не будет выбрасывать. Наберите в команду по настоящему хороших футболистов, которые ХОТЯТ ВЫИГРЫВАТЬ!!! а не сброд косоглазых-хромоногих недоучек уровня "а у нас во дворе..." Покажут желание выигрывать - станут выигрывать - придут спонсоры - будет высшая лига.... (ну, последнее наверное - фентези...) Так что не жуйте сопли и не жалуйтесь на жизнь. Или ИГРАЙТЕ, или нафиг с пляжа!!!!

КАРАПУЧИЛО

17:22, 31 мая 2016

ТРЕНЕРА НА МЫЛО КАК И ВСЮ КОМАНДУ!ФУУУУУ

yurass

18:05, 31 мая 2016

Пусть учатся играть и ищут спонсоров

Дістало

20:45, 31 мая 2016

О ТОМ КАК ГОСПОДИН МАЗУР С.Н. ПОХОРОНИЛ ВОЗРОЖДЕНИЕ ФК КРИВБАСС
в июне 2015г. родители детей 1998г. выпуска ДЮСШОР "кривбасс-84", УЛЬТРАС фк "Кривбасс", тренера ДЮСШОР, начали движение по возрождению фк "Кривбасс" под стенами горисполкома, от тренеров ДЮСШОР фк "Кривбасс-84" был представителем директор ДЮСШОР-
Мазур СН., .... ВЗЯЛСЯ ТРЕНЕРОВАТЬ КОМАНДУ РЕБЯТ 1998г. ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ 17-18 ЛЕТ БЫЛИ ЗАЯВЛЕНЫ НА ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ НА ВТОРОЙ КРУГ
БЛАГОДАРЯ ДЯДЕ КОЛЕ, ТАРАСУ СТРЕТОВИЧУ И ОГРОМНОЙ ПОДДЕРЖКИ ФАНАТОВ, КОМАНДА НЕПЛОХО ОТЫГРАЛА ВТОРОЙ КРУГ И УШЛА НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ, С НАДЕЖДОЙ НА ЛУТШЕЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО С ПЕРСПЕКТИВНОЙ КОМАНДОЙ ДАЛЕЕ, ЗИМНЮЮ ПОДГОТОВКУ КОМАНДА ПРОВЕЛА ПОД РУКОВОДСТВОМ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МАЗУРА С.Н., В ЭТОТ ПЕРИОД В КОМАНДУ МАЗУР С.Н. НАЧАЛ ПОДТЯГИВАТЬ СВОИХ НА ЕГО ВЗГЛЯД ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФУТБОЛИСТОВ, ЗА ВЕСЬ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ КОМАНДА НЕ ВЫИГРАЛА НИ ОДНОГО ТУРНИРА.
В ИНТЕРВЬЮ МАЗУР С.Н. ВСЕ СПИСЫВАЛ НА ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ В КЛУБЕ, НО НЕКОГДА НЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ О НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МАЗУР С.Н.............
ИТОГ МАЙ 2016 ФК КРИВБАС УЧАСТНИК ЧЕМПИОНАТА УКРАНИНЫ СРЕДИ АМАТОРОВ ИЗ ШЕСТИ КОМАНД В СВОЕЙ ГРУППЕ ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО, ВСЕ БЫ НИЧЕГО НО СНОВА ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ, ГОВОРИТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, НО НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЕГО НЕ УМЕНИЯ РАБОТАТЬ С МОЛОДЫМИ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ РЕБЯТАМИ КОТОРЫХ ОН ЕЩЕ НЕ РАЗОГНАЛ, СВОИМ ПОДХОДОМ К ТРЕНЕРОВКАМ, своим предвзятым отношением к футболистам, и непониманием как руководить командой, и при этом везде рассказывает, что они не играют только потому что нет денег.
ФУТБОЛИСТЫ КОМАНДЫ -1998г. ВЫПУСКА ДЮСШОР КРИВБАСС-84, готовы были играть за идею возрождения славного имени ФК КРИВБАСС, НО К СОЖЕЛЕНИЮ НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА КОМАНДЫ МАЗУРА С.Н.ПОСТАВИЛ ПОД УДАР ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ФК КРИВБАС, КТО БУДЕТ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПРОФФЕСИОНАЛУ.
ПОРАЖЕНИЯ КОМАНДЫ ВСЕГДА БЕРЕТ НА СЕБЯ ТРЕНЕР И УСТУПАЕТ СВОЕ МЕСТО ДРУГИМ ТРЕНЕРАМ.

Хороший игрок в прошлом не значит хороший тренер.

_Alex_

21:31, 31 мая 2016

Все хорошо, но есть одно но "ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ " на аматорском уровне не проигрывают каждый матч с разницей в 3-5 и более мячей. Какой бы там ни был тренер. Так что нефиг валить друг на друга. Месси вон вообще не хотели брать в секцию, а он шел и сам тренировался.

Алексей_1

09:54, 01 июня 2016

Правильно, не нужен никакой клуб городу. Ведь город будет содержать его из наших налогов, не хочу платить зарплату футболистам. пусть на шахту идут работать или торговать.

Побратим

16:17, 05 июня 2016

Правильно Алексей вилкутне денег на билборды не хватает с поздравлениями о очередной своей победе, а вы с футболом с троллейбусами еще всякой ср....

cokolov

10:57, 01 июня 2016

Мазур иди уже . не можешь срать не мучай жопу, все у тебя виноваты ,а может ты тренер и вовсе не тренер

FKG

18:13, 04 июня 2016

Возрождение Кривбассак-это фейк.Сегодняшний Кривбассик ничего не связывает с тем Великим Кривбассом.Мазур и Стретович подхватили это ,как триппер, и пытаются разнести.Мазур пусть попросится в Горняк тренером,может быть его возьмут(хотя от их сильно грязью поливает).А из Стретовича вышел классный полицейский.Живите и не мешайте городу.Вот и сказочке конец.

Ссылка скопирована в буфер обмена