Врезался и сбежал. В Кривом Роге «Газель» въехала в электроопору

Врезался и сбежал. В Кривом Роге «Газель» въехала в электроопору

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 28 мая, в Кривом Роге, по улице Независимости Украины грузовой автомобиль ГАЗ «Газель» врезался в дерево. Водитель покинул место аварии.

По предварительной информации, водитель автомобиля ГАЗ «Газель» в компании еще одного человека, двигаясь по внутри домовой территории, совершил столкновение с электроопорой. После аварии, по сообщениям очевидцев, горе-водитель с пассажиром выбрались из автомобиля и скрылись в неизвестном направлении.

Также очевидцы сообщают, что водитель автомобиля ГАЗ «Газель» вел себя довольно странно, выдавая вероятное алкогольное опьянение.

На место аварии, не в пример старой милиции, за 9 минут приехали патрульные, чтобы разобраться с ситуацией. Так как водителя транспортного средства на месте не было, а сама «Газель» препятствовала движению на данном участке дороги, и может оказаться предметом уголовного правонарушения, ее погрузили на погрузчик и эвакуировали.


По словам очевидцев, в момент погрузки, а также после того как «Газель» увезли, водитель так и не появился. Дальнейшее разбирательство по данному вопросу переходит в ведомство районного отдела полиции.




Комментарии (7)

каракпс

16:36, 28 мая 2016

Ну Почему не написать На Восточном 2 по ул.независимости Украины..... и тп.итд . Ищи в гугле сам.

cokolov

16:52, 28 мая 2016

Это был угонщик ,угон не удался ,ездить толком не может а угнать пытался

mikus13

17:22, 28 мая 2016

Всё на много проще. Трое мужчик распивали спиртные напитки в кабине газели с самого утра. Ближе к обеду им пришла веселая мысль поехать куда-то на этой газели. Ели выехав с запаркованного места, они продвигались до первого поворота и врезались в столб. Буквально сразу же минут через 10 приехали КОПы. Владелец авто и его друг который был за рулем сбежали домой как они сказали " опохмелятся" третий же друг остался сидеть возле разбитой машины, ему позже Копы вызвали скорую. К стати столб этот находится возле детской площадки, к счастью в то время детей там небыло.

p.s 2 дня назад КОПы изьяли права и документы у владельца этой газели.

G-Host

18:43, 28 мая 2016

mikus13, так это они оказывается с горя бухали уже утром )))

Уважаемый

18:47, 28 мая 2016

это корыто в четверг по независимости Украины возле стоянки врезалась той же стороной в оградку. Приехало три экипажа новой полиции и не задержав в хлам бухого водилу, не забрав документы и ключи от авто, не эвакуировав на штрафплощадку и видя как бухой водила ретируется в буквальном слове на четвереньках, просто по фоткали происшествие и свалили

mikus13

10:16, 29 мая 2016

на сколько я знаю тогда у него отобрали доки.

yurass

21:02, 28 мая 2016

Вот это новость ! ну и новость! в стиле первого криворожского. А про велопробег не кому было написать!?

Ссылка скопирована в буфер обмена