Драка в подъезде, не считая собаки. Соседки подрались из-за фекалий

Драка в подъезде, не считая собаки. Соседки подрались из-за фекалий

Фото: Первый Криворожский

Нарядом полиции охраны задержана 72–летняя жительница Кривого Рога, избившая во время бытовой ссоры соседку, - сообщает Пресс-служба Криворожского ГО УПО в Днепропетровской области.

Полисменов вызвали жители многоквартирного дома, расположенного в жилом микрорайоне северной части города, пожаловавшиеся на ругань и крики в подъезде.

На месте происшествия, выяснилось, что ссора возникла из-за собаки породы чихуахуа, которая, как считает одна из сторон, постоянно испражняется на придверной коврик.

В письменном заявлении 64-летняя криворожанка пожаловалась на то, что пожилая соседка в последнее время перестала выгуливать свою собаку, выпуская животное из квартиры в подъезд. Пользуясь «свободой», песик приноровился справлять большую и малую нужду на циновку заявительницы.

Когда терпению владелицы изгаженного половика настал конец, она попыталась вразумить владелицу собаки, прихватив для пущей достоверности коврик.


В ходе перепалки нервы пенсионерки помоложе не выдержали, и она замахнулась грязным половиком на подъездного «кинолога». Однако не тут–то было. Старушка, как выяснилось позже, в молодости занималась спортом (метание молота), поэтому смело пошла на «абордаж». В результате стычки немолодая собачница «украсила» заявительницу синяками и ссадинами. Не осталась в долгу и оскорбленная моська, которая порвала в клочья пижамные брюки обиженной соседки.

Прибывшим полицейским охраны пришлось утихомирить «собаковода», а также отреагировать на письменное заявление пострадавшей и отвезти 72-летнюю «любительницу» домашних животных в местное отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

В Терновском отделении полиции Кривого Рога происшествие зарегистрировано в журнале единого учета по ст. 125 ч1 УК Украины: Умышленное легкое телесное повреждение - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.


Чем закончится эта нелепая история, решать суду. Любопытно другое, пока идет разбирательство чихуахуа не перестает испражняться под дверью заявительницы.

Комментарии (14)

Владислав

12:06, 13 мая 2016

комедия!

каракпс

16:32, 15 мая 2016

ТРАГИкомедия

Natik14

12:10, 13 мая 2016

Теперь хозяйка собаки будет лично приносить ее на коврик и не отпускать,пока она не выполнит свой соседский долг)))

Местный КР

12:29, 13 мая 2016

с насоря собачку, больше не будет гадить в этом месте, по крайней мере с соседским котом подействовало

Furious

13:07, 13 мая 2016

ты бы себе противника по размеру выбрал, а то хуже бабы получился

Furious

13:09, 13 мая 2016

забавно другое. В Киеве в лифте на мужика напал другой мужик, выбил плечо. Полиция задержала мужика и через день отпустила. А тут две бабульки и уже расписали "наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года." будто бабушку полицейского избила :)

kayfat

14:00, 13 мая 2016

Надо было отомстить - обильно испражниться уже на коврик собачницы....

N.E.O.N

15:47, 13 мая 2016

Старушка, как выяснилось позже, в молодости занималась спортом (метание молота), поэтому смело пошла на «абордаж». Ой, ржу не могу!!! Нужно присмотреться к своим старушкам соседкам, мало ли вдруг там биатлон и ружьишко под подушкой)))))

СУРИКАТ

16:25, 13 мая 2016

А вдруг в том подъезде Людвиг Аристархович живёт???)))))

Gunia84

17:19, 13 мая 2016

Поражал))

голос

18:13, 13 мая 2016

MORTAL KOMBAT!

сергей

10:06, 14 мая 2016

Людвиг Аристархович- ай ай ай а кто-же это сделал?

Дмитро44

17:27, 14 мая 2016

[quote]полисменов[/quote]
Какие они полисмены, скорее "полициянты" или полицаи

Алексей_1

10:12, 16 мая 2016

полицаи - это в России, они против всего западного.

Ссылка скопирована в буфер обмена