«Свидетели событий»: Дом в Саксаганском районе засыпали землей

«Свидетели событий»: Дом в Саксаганском районе засыпали землей

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 10 мая, жительница Саксаганского района обратилась в редакцию сайта «Первый Криворожский», с сообщением о том, что по ул. Космонавтов, 32, по ее словам, ГП «Криворожская теплоцентраль» осуществляет ремонт с использованием «нового метода».

Как сообщает женщина, теплоцентраль проводит работы по благоустройству дома, выгружая из самосвала землю на не предназначенную для этого территорию.

«Теплоцентраль «облагораживает» территорию дома, высыпая под окна на зеленую травку и молодые деревья самосвалы земли. Жилсервис КР, Саксаганский райисполком и Горисполком ничего не могут сделать? Или не хотят», - пишет женщина.

На фото приведенных ниже четко видно, что участок действительно засыпан горами земли:




Комментарии (5)

МиВа

18:52, 10 мая 2016

Чи не "зразковий" двір!?Не бачу господарської руки довкола будинку .так само як з балкону з куском натягнутого дроту та згорнутого паласу чи килиму.Не репетуйте! Розгорнуть ту землю бульдозером.розіб"єте квітники.посадите кущики та квіточки.. та буде вам маленька европочка з того віконечка.що зробило знімок ..ось і увесь галас! Щось роблять- вереск! Геть нічого не роблять - істерика ! Галасливих та істеричних до Европки не пускають...Запрошують : ділових.завзятих. НЕ ледачих та хазяйновитих.Що гарного в тому подвір"ї на знімку не видно.як на мене- то нічого.окрім весняної зелененької травички .заїздженої колесами автотранспорту...

rahs

19:37, 10 мая 2016

МиВа,ви не прави теплосетьобчзана навестипорядок на месте своих робот ну а люди конечно могли би во дворе порядок навести

Фруктиз

20:14, 10 мая 2016

Да уж, удивительная страна.

Фруктиз

20:15, 10 мая 2016

И это при всём, что в Кривом всем заправляют жопоблоковцы, любимцы нашей ваты.

kafka

20:29, 10 мая 2016

скороее всего грут свозят на время проведения ремонтно восстановительных работ и по окончанию, естественно, все вывезут. да и в конце концов, судя по фото, землю высыпали не водворе, а просто вблизи дома где она никому не мешает, а лишь попадает на глаза истерических пенсионеров.

Ссылка скопирована в буфер обмена