Выжить после: Приходим в себя по завершению праздников

Выжить после: Приходим в себя по завершению праздников

Фото: finobzor.com.ua

Бесконечная череда майских праздников постепенно подходит к своему завершению и нам необходимо возвращаться к суровой реальности в виде трудовых будней.

Давайте не будем скромничать и честно признаемся, что маевки прошли на ура и возвращаться к работе, мягко говоря, нет особого энтузиазма.

Если вы после праздников чувствуете усталость и не знаете, как вернуться в прежний «до праздничный» режим, то эта статья именно для вас.
Чтобы влиться в привычное русло лучше всего начинать с разгрузки пищеварительной системы организма и забыть про алкоголь и вредную пищу.

Пейте минимум полтора литра воды в день, и ваш организм отплатит вам свежим и бодрым внешним видом.

Старайтесь ложиться спать не позже 00:00. Часто бывает так, что нам не хватает дня, чтобы доделать все свои дела, и после полуночи мы «залипаем» перед сериалами на несколько часов и, в лучшем случаи, засыпаем к трем часам ночи. Чтобы утром не обнаружить под глазами не самую приятную «компанию» из синяков и мешков, лучше «отправляться на боковую» не позже 12 часов ночи.

Поутру отведите несколько минут на самую простую зарядку, ведь физические упражнения стимулируют выработку гормонов счастья, при помощи которых вы легко преодолеете любые стрессы.

Чаще гуляйте. Если на прогулки времени мало, просто ходите на работу и с работы – пешком.

И самое главное, не принимайте все близко к сердцу и смотрите на мир с позитивом, тогда и работа будет даваться легко, и в жизни все станет гораздо проще.

Комментарии (4)

КАРАПУЧИЛО

18:03, 09 мая 2016

ПРИХОДЯТ В СЕБЯ ВАЛЯЯСЬ ПЬЯНЫМИ В ПАРКАХ НА ТРАВЕ И ПОД КУСТАМИ!

МиВа

21:31, 09 мая 2016

О,осквернитель! Исчезла неприятная аватарская физиономия..и вдруг- страшная колдовская ненавистная ленточка !? Это чудо прозрения или так себе.прикольчик ? Не вміють українці вживати алкоголь.ну не вміють..а тому Европа не скоро світить.

Сергей Орел

19:58, 09 мая 2016

если я буду идти на работу пешком то на мое место уже найдут другого ,выжевшего!

Ghjcnj vfvf

09:11, 10 мая 2016

Меньше пить надо...

Ссылка скопирована в буфер обмена