В Кривом Роге прошла акция «Велосипедом на работу»

В Кривом Роге прошла акция «Велосипедом на работу»

Фото: Организаторы мероприятия

С 8:00 до 9:00 часов утра 28 апреля на 95 кв. возле кафе «Пан Кофеман» прошла всеукраинская акция «Велосипедом на работу».

На утренний кофе со сладостями собрались около 40 горожан, и это очередное доказательство того, что Кривой Рог - настоящий город велосипедистов!
Момент единения, хорошее настроение, улыбки, заряд позитива не на один день, памятные фото, это все о криворожской акции «Велосипедом на работу».

Погода в этот день порадовала всех теплом солнечных лучей.

Любовь к велосипеду, активному образу жизни всегда берет верх над ленью, это доказал активист Андрей Куренной, который приехал на 95 кв. с самого Ингульца.
Чтобы доехать до места проведения акции вовремя и успеть попробовать вкусности, Андрей отправился в путь в 6:50 утра!

Около 40 криворожских велосипедистов приехали со всех уголков города. Также акцию впервые посетил Скоробогатов Юрий Александрович, который для многих велоактивистов является человеком, вдохновляющим ездить на велосипеде и заниматься спортом.

Общественная организация «Велокривбасс» выражает искреннюю благодарность всем, кто сегодня присоединился к «Доброму утру», ведь утро действительно было добрым!


Комментарии (12)

Tesla

19:54, 28 апреля 2016

Ну и как Андрей есть желание на 95 ездить на работу каждый день?

Кривбасс1965

21:38, 28 апреля 2016

Под горку.

Андрей

22:35, 28 апреля 2016

ВодилаАВС,Вы знаете, езжу и не жалуюсь. По времени, выходит, в среднем часа полтора, но дело не в этом. Дело в лени, каждый раз, садясь на велосипед, думаю,зачем, ведь есть и машина и общественный транспорт.Считаю,"каждому свое". Мне, лично, приятно, перед работой, немного размятьс. Хотя,повторюсь, "каждому свое ".Всем добра! Будьте людьми, соблюдайте ППД!

КАРАПУЧИЛО

20:05, 28 апреля 2016

Мне и на скоростном не плохо...

ArchiBalt

20:25, 28 апреля 2016

На рабочее спать и так сойдет

Бартамарлы курзал

20:37, 28 апреля 2016

Когда акция "На работу без еды!"?За шо вы живёте,ахтивисты?Где всепланетная акция "Пешком на работу",бо денёг у народа уже нет даже пожрать!?

Месный

21:47, 28 апреля 2016

Акция "На велосипеде с ЮГОКа на СевГОК", когда будет?)))

игорь

22:06, 28 апреля 2016

Кличка там небыло?

Ричард Гордон

12:52, 29 апреля 2016

он же нае*бнулся колени побил, теперь в инвалидном кресле возят!

игорь

22:07, 28 апреля 2016

Даёшь велосипедом с Кривого Рога до Киева!!!!

Ричард Гордон

12:51, 29 апреля 2016

как мне нравиться наш первый криворожский новосной сайт.
они из любой маленькой мухи сделают огромного слона, то у них таксистов заставляют наклейки цеплять, теперь у них 40 человек велосипедистов превратили кривой рог в город велосипедистов)))
Зачем эти понты?
нравиться на велосипеде ездить, езди, главное ПДД не нарушай, а нарушают ваши двухколесные братья очень часто, повороты хрен когда покаывают, по пешеходному не перевоят велосипед в руках а едут на нём, чего делать нельзя, но самое унылое, за что яйца нужно отрывать, это когда они едут по 2-3 человека, займут всю полосу, а иногда и полторы полосы, и едут пиз*дуна затравляют друг с дружкой!
Ребята, вы попи*здеть выехали, или спортом заниматься?
Катайтесь себе, но , пожалуйста!!! не доставляйте неудобств другим участникам ДД, честно, каждый велосипедист, должен сдавать на права, хотя бы какойто облегченный курс который можно пройти в течении недели, хотя бы знать будут как с велосипедом дорогу переходить!

Алексей_1

13:51, 29 апреля 2016

Вы во многом правы, но среди водителей автомобилей, автобусов тоже много тех кто доставляет неудобства велосипедистам. Вчера ехал домой и видел, как грузовой автомобиль и не подумал пропустить велосипедиста едущего по главной, а нагло поехал, а тому что делать - чуть не упал человек, так уворачивался от автомобиля.

Ссылка скопирована в буфер обмена