Сегодня в Кривом Роге премьера пяти кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Сегодня в Кривом Роге премьера пяти кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Фото: tekgazeta.ru

Сегодня, 28 апреля, в кинотеатрах Кривого Рога состоится премьера пяти новых кинолент.

Парад новинок открывает фантастический боевик «Хардкор». В фильме речь пойдет о том, что прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Жанр: боевик, фантастика.

В главных ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев.

Следующая новинка - комедия «Несносные леди», режиссера Гэрри Маршалла. В фильме расскажут, что фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Бритт Робертсон, Шэй Митчелл, Тимоти Олифант.


Парад премьер продолжает фильм «Чудеса с небес». Это удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда, кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.

Жанр: драма.

В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа.

Следующим в нашем списке станет мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры». Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения.

В главных ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Дэвид Кэй, Джим Уорд, Розарио Доусон, Пол Джаматти, Джон Гудман, Марк Грайе.



Завершает парад новинок «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение 3D». В мультфильме любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный.

В главных ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков и другие.



Ссылка скопирована в буфер обмена