ДТП по пр.Гагарина. Скорая помощь с тяжело больным «протаранила» Opel

ДТП по пр.Гагарина. Скорая помощь с тяжело больным «протаранила» Opel

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 22 апреля, по проспекту Гагарина, вблизи «Новинки», случилось дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи и легкового автомобиля Opel.

Карета скорой помощи транспортировала тяжело больного пациента. По словам участников аварии, «Скорая», двигаясь по проспекту Гагарина в сторону 95 квартала, ввиду служебной необходимости с использованием проблесковых маячков и спец-сигнала, выехала за линию двойной сплошной разделительной полосы.

В этот самый момент, находясь в крайней левой полосе у перекрестка пр. Гагарина с улицей Буденого, водитель автомобиля Opel решил «перехитрить судьбу», и, не дождавшись своей очереди, попытался совершить разворот. Отметим, что в момент начала своего маневра автомобиль Opel находился в нескольких метрах от перекрестка, и маневр свой совершал с нарушением – пересекая двойную сплошную. Не заметив приближающуюся «Скорую», автомобиль Opel въехал на встречную полосу - там они и «встретились».

Отметим, что в момент аварии в салоне «Скорой» находился пациент, по словам водителя, в тяжелом состоянии. На место ДТП прибыла вторая машина медиков, которая все же доставила пациента в больницу.

На месте аварии работают сотрудники дорожного отдела полиции. Движение по проспекту Гагарина в сторону «Автовокзала» несколько затруднено.


Комментарии (7)

etoo_ya

17:59, 22 апреля 2016

Уроды!! Купил ска права .. Хоть бы думал баран..

di_mon

19:05, 22 апреля 2016

Охрана труда и ПДД написаны кровью!!!!!!!

Serhiy

19:08, 22 апреля 2016

Взагалі-то по пр. Гагаріна їздить забагато любителів розвертатись, або звертати наліво через подвійну смугу. Вчора (21/4/2016) я таких двох бачив.

Фруктиз

20:34, 22 апреля 2016

Это чмо на опеле успело, куда хотело?

cokolov

20:54, 22 апреля 2016

У на вообще на правила все забили ,ездят как хотят и паркуются как кто захочет даже на пешеходном переходе и остановке общественного транспорта ,вот вам и реформа полиции

КАРАПУЧИЛО

22:02, 22 апреля 2016

нужно как в 90-тые, за бока нужно отвечать!Только так будет порядок на дорогах так сказать

NIK-1

21:15, 22 апреля 2016

согласен,,, через 2 шплошные часто вижу: пока что попадались только внедорожники, но уверен это делают и другие!

Ссылка скопирована в буфер обмена