На ключевых дорогах Кривого Рога появится современная светоотражающая разметка

На ключевых дорогах Кривого Рога появится современная светоотражающая разметка

Фото: line56.org

В этом году на ключевых дорогах Кривого Рога появится современная светоотражающая пластиковая разметка. А в течение нескольких лет такая разметка будет нанесена на все дороги города. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского городского совета.

«Я ставлю задачу, чтобы при разметке на всех улицах города, использовалась только современная технология, когда наносится пластиковая, светоотражающая разметка. Необходимо повысить безопасность движения и сделать удобную разметку для водителей и пешеходов», - сказал Криворожский городской голова Юрий Вилкул.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что дорожные работы с нанесением такой разметки начнутся уже в мае. Разметка будет нанесена на все ключевые, наиболее загруженные магистрали Кривого Рога.

Комментарии (7)

жора вартанов

19:06, 15 апреля 2016

Даааа,были бы такие дороги на которые не стыдно было б нанести такую разметку...

Luch

10:24, 16 апреля 2016

жора вартанов, ты что кретин? Год назад их небыло, сейчас бы уже хоть не пиз-дел-бы.
Ранее на 1кр была статья, что у нас лучшие дороги в Украине!

каракпс

21:02, 15 апреля 2016

На пешеходных переходах обязательно должна быть "зебра".

Прохор

06:57, 16 апреля 2016

Ямы бы залатали.. Безопасность они повышают) такие дороги что разметку ровно и не ненесешь... По красной линии везде уже деформированно дорожное полотно.. Стиральная доска а не дорога

Красно-белый

08:12, 16 апреля 2016

Каждый пешеходный переход в ночное время дожен быть ярко освещен и желательно красным светом, благо лэд-лампы это позволяют. Чтобы каждый не совсем зрячий водитель уже издалека видел и сбрасывал скорость. Тем более трехчетвертной любит выделять деньги на освещение.

Полная Ж...

08:58, 16 апреля 2016

Критики хреновы!! Видел такую разметку в болгарии, очень классно смотрится, буду рад и у нас такое увидеть!!

Житель Кривого Рога

01:57, 17 апреля 2016

Странные Вы люди... Ей богу странные... А какая сейчас разметка? По центральным дорогам, по красной линии, по-моему термопластиковая разметка, да и по остальным дорогам уже лет с десять как красят световозвращающейся краской. Другое дело что краска за пару лет истирается...

Ссылка скопирована в буфер обмена