В Кривом Роге состоялся гала-концерт «Студенческая весна – 2016»

В Кривом Роге состоялся гала-концерт «Студенческая весна – 2016»

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 13 апреля, в 15:10 в актовом зале Криворожского педагогического состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна - 2016».

Мероприятие прошло под лозунгом благотворительной акции «Неравнодушные сердца». Собранные средства будут переданы в помощь воинам АТО, раненым и тем, кто нуждается в реабилитации. К слову, по словам ведущей, сумма собралась не малая – 1,7 тысяч гривен. Это стало возможным благодаря взносам, которые совершали зрители концерта. Не будет лишним упомянуть, что актовый зал педагогического университета был забит «под завязку».

Что уже стало традиционным на подобных мероприятиях, свои лучшие номера представили 9 факультетов, выступавших по вторникам и пятницам с 11.03 по 08.04.

Победителей награждали ценными подарками, грамотами победителей факультетов. Среди отличий и награждение студентов-выпускников медалью «Звезда КГПУ». Каждый факультет пытался поразить зрителя уникальностью исполнения своих номеров. Со сцены звучали стихи, под причудливые мелодии танцевали очаровательные педагоги. В завершении представления были озвучены представители факультетов исполнившие лучшие номера.

В тройку лидеров попали следующие факультеты:

  • 1-е место - психолого-педагогический факультет;
  • 2-е место - физико-математический факультет;
  • 3-е место - Факультет дошкольного и технологического образования;


Ссылка скопирована в буфер обмена