Результаты Exit-poll на внеочередных выборах Криворожского городского головы

Результаты Exit-poll на внеочередных выборах Криворожского городского головы

Фото: Первый Криворожский

По Кривому Рогу наблюдатели «Гражданская сеть ОПОРА» зафиксировали проведение экзит-полла, которым занимается компания «R&B GROUP».

Отметим, опросы избирателей в день голосования проводятся с целью прогнозирования результатов выборов, но такой прогноз предоставляется с достаточно большой погрешностью.

Так, в день голосования на внеочередных выборах Криворожского городского головы 27 марта 2016 года Компанием Rеsearch & Branding Group было опрошено 2000 избирателей на 40 избирательных участках.

РЕЗУЛЬТАТЫ EXIT-POLL НА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ВЫБОРАХ КРИВОРОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ, данные в %



По данным исследования на выборах победил Юрий Вилкул с результатом 70,9%.

Второе место занял Семен Семенченко, кандидат от «Самопомощи». Его результат – 11,3%.

На третьем месте, получив результат почти в два раза меньше, чем Семенченко, оказался Николай Колесник, представитель «Укропа» - 6,7%.

Практически такой же результат – 5,8% у Светланы Совы, представляющей партию «Сила людей».

Игоря Левицкого от «Народного контроля» поддержали только 2,6% проголосовавших.

Остальные кандидаты получили менее 1% голосов. Их общая доля среди голосовавших – 2,8%.

Во время exit-poll было опрошено 2 000 избирателей на 40 избирательных участках. Предельная ошибка по данной выборке не превышает ± 2,5% (при уровне доверительной вероятности Р = 0,954).


Комментарии (167)

yura36

22:10, 27 марта 2016

Поздравляю всех адекватных криворожан с победой !!!!!

Sanders

22:27, 27 марта 2016

Ватно-совковый биомусор ликует! Скажем дружно да коррупции и загниванию, скажем надежде на лучшее будущее своё твёрдое Нет!

kayfat

22:48, 27 марта 2016

Скажу по секрету, Сёме насрать на твоё "лучшее будущее", он приехал в город косить бабло и грести его лопатой..Нова влада уже показала, что лучше хреновая стабильность с умным вором дядей Юрой В., чем "лучшее будущее" с бездарями, хамами и просто дилетантами - что они могли бы сделать с городом? Растащить на кусочки, а потом тушить созданные ими же "пожары"...и разводить руками мол "це все стара влада" - к гадалке не ходи так бы всё и было!!!! Но правда иногда торжествует....

Nata08

23:17, 27 марта 2016

кауfаt, 100%!!

Sanders

23:20, 27 марта 2016

У вас уже "Сёма головного мозга", есть и другие кандидаты которым стоило бы дать шанс! Всегда было интересно, почему вас не смущает то, что Единый Кандидат уже который год косит бабло и гребёт его лопатой из бюджета города! Меня эта "влада" тоже не устраивает, но это не мешает тому же Львову развиваться в нынешних условиях в отличии от нашего города! Дед показал за это время у власти, что он не способен управлять городом на благо людей, а просто создаёт ширмы своей работы!

asdsaf221

23:36, 27 марта 2016

какому в ж... Львову, они у себя там порядки навести не могут зато сюда едут, янтарь за бесценно вывозят за границу не легально, на таможне пздц происходит, нашел с кого пример брать лол

хом

08:02, 28 марта 2016

Sаndеrs, Большая часть Львовян вообще за границей работают, так что пример неудачный.

Гюнтер

09:31, 28 марта 2016

Sanders , "есть и другие кандидаты которым стоило бы дать шанс!", да в том то и дело, что таких кандидатов просто НЕТ! Можно по разному относиться к Вилкулу, но то, что противопоставили ему в противовес, просто смешно. Я не говорю о заезжих гастролерах, тут все понятно: тупость, безграмотность, хамство, большая жажда власти и наживы. Своим поведением, семенченко увеличил число сторонников действующего мэра почти вдвое и результат был очевиден еще до выборов. Многие мои знакомые голосовавшие против Вилкула на прошлых выборах, на этих выборах голосовали уже против семенченко и остальной "майданной гопкомпании", отдавши свои голоса за мир и стабильность. Что касается местных кандидатов, то хочу вам сказать, что выскочивши, как "черт из табакерки", стать мэром нельзя. Большую часть из них люди увидели и услышали впервые после их регистрации и вы хотели, чтобы народ за них проголосовал? Кандидата нужно "растить", пусть он избирается в горсовет, года 3-4 поработает на благо города, его имя должно быть постоянно на слуху у горожан. Пускай строит детские площадки, улучшает инфраструктуру города, за него должны говорить его дела и поступки направленные на СОЗИДАНИЕ, а не на разрушение. В нашем городе, скачущий на майдане, никогда не станет мэром! Всех криворожан хочу поздравить с адекватным выбором, а проигравших предостеречь от необдуманных поступков. Всем мира и добра!

Сергей

15:08, 28 марта 2016

Ну а вы не поняли, что для вас так специально и сделали! Чтобы было "если не он, то кот!" Даже убрали уже знакомого Милобога, за которого многие голосовали в прошлый раз и который имел шансы, на откровенно непроходного Семенченко. А жителям города стоило бы проявить принципиальность и показать, что их так дешево не проведешь. Но увы...

Ringo

10:48, 28 марта 2016

Гюнтер, один из самых адекватных комментариев, которые здесь оставляют. Жму руку!

Бла-бла-бла

09:48, 28 марта 2016

Sаndеrs, у других кандидатов какие планы на развитие? Одни лозунги. Да и сравнение с львовом не убедительно, Львов город областной

!!!111

23:21, 27 марта 2016

дяде юре насрать также семену.вопрос в том,а кому не насрать?

yurass

08:20, 28 марта 2016

по мимо семена были еще кандидаты ,или вы их в упор не видели в списке - это все тупость и ограниченость криворожан

Бла-бла-бла

09:17, 28 марта 2016

уurаss, у других кандидатов предвыборной проект действий был? Отвечаю - нет, специально читал газеты и брошюра, там только лозунги и какой Вилкул плохой

KR-city

23:08, 27 марта 2016

Ты болен!

Ссылка скопирована в буфер обмена