В Кривом Роге в парках и на улицах может появиться бесплатный Wi-Fi

В Кривом Роге в парках и на улицах может появиться бесплатный Wi-Fi

Фото: mygazeta.com

Криворожский градоначальник проконтролировал завершение работ по восстановлению сквера возле Центра художественно-эстетического воспитания в Долгинцевском районе, - сообщили в пресс-службе мэра.

В сквере заменено и установлено более 30 опор наружного освещения, отремонтированы пешеходные дорожки, установлено новые лавочки, а также появились качели для детей, были проведены работы по озеленению, обрезке деревьев и уборке мусора. Также посетители парка теперь смогут воспользоваться услугами бесплатного Интернета - Wi-Fi.

«Мы системно развиваем город, делаем его комфортным и уютным. К майским праздникам будут завершены работы по приведению в порядок и обновлению парка Орджоникидзе в Дзержинском районе, в сквере «Квітка Кривбасу», в парке Гагарина, в парке «Юбилейный» и в парке Богдана Хмельницкого», - подчеркнул мэр.

Напомним, что ранее сайт «Первый Криворожский» сообщал о том, как проводится уборка и благоустройство парков и скверов Кривого Рога.

Работы по реконструкции этого парка - пример эффективного сотрудничества города и бизнеса.

«Работы по благоустройству парка, озеленению и ремонту дорожек проводились за счет бюджета, а освещение, лавочки и Интернет - это то, о чем мы договорились с представителями среднего и малого бизнеса в рамках наших программ соцпартнерства. Мы продолжим эту работу и наше сотрудничество с криворожским бизнесом, и бесплатный Wi-Fi появится и в других парках, а также на улицах города»
, - сказал градоначальник.

Также мэр провел рабочее совещание по благоустройству в сквере Содружества в Саксаганском районе, в котором была установлена площадка для занятия уличными видами спорта – «ворк-аутом». Эту площадку попросила установить местная молодежь.

О том, как горисполком распоряжается деньгами криворожан можно прочесть в рубрике «Куда уходят наши деньги».

Комментарии (15)

Грушевський

15:18, 24 марта 2016

Це йому виграти не допоможе. На пенсію вже час. Людям потрібні реальні дії, а не Wi-Fi

LM

15:35, 24 марта 2016

Полностью согласна)

Все занято!

09:23, 25 марта 2016

а это что не "реальні дії" ???

GRIVNA

15:27, 24 марта 2016

Молодцы. Теперь малыши будут с планшетами на улице в одноклассниках сидеть а не дома. :-)

LM

15:34, 24 марта 2016

Молодцы! Только ж наша "интеллигенция" опять собак выгуливать начнет по центральным аллеям!

В.Н

15:34, 24 марта 2016

1Кр ответьте мне на вопрос вам фамилию Вилкул писать в новостях по конституции запрещенно? Что за прозвища нынешнему меру??!?

LVC

15:52, 24 марта 2016

Упомянуть фамилию Вилкула в позитивном контексте им ангажированность не позволяет.

LVC

16:40, 24 марта 2016

Вот, значит, какие события в твоем воображаемом мире происходят? Держи нас в курсе.

В.Н

18:46, 24 марта 2016

Менделеев, я тебя не оскорбляла!!! каждый раз смотря в зеркало вижу симпатичное личико, может где-то и бегают троли как ты!)

LVC

21:15, 24 марта 2016

Менделеев, расскажи, каково это жить с паранойей, думая, что все, кто не поддерживает твою точку зрения - боты? Обратись к психиатру, может это обратимо.

LVC

09:42, 25 марта 2016

Менделеев, ты с лечением не затягивай. Сравнивая тебя год назад и сейчас, становится очевидным, что ухудшение твоего психического состояния прогрессирует.

ir--n-ka

16:49, 24 марта 2016

в сквере навели порядок, теперь там есть где погулять с детками и это главное, а придет кто другой на смену Вилкулу и этого не станет делать... а перед выборами это или нет не важно, для меня по крайней мере

Юрий2

17:51, 24 марта 2016

"придет кто другой на смену Вилкулу и этого не станет делать" - а почему не станет? Обосновать можете?

margo_0207

14:14, 25 марта 2016

А как Вы думаете, по какой причине перевыборы? да потому что Кривой Рог не бедный город и хотят к кормушке другие припасть. Вы же не думаете, что они стремятся что-то для народа сделать? Спят и видят, как "бабосики" Кривбасса в их кармашки ложатся. так что, не до парков-скверов им будет....

Sviatoslav Khorobryi

18:28, 24 марта 2016

Зверніть увагу, тільки: може зявитися, збираються зробити, планують запустити і таке інше...

Ссылка скопирована в буфер обмена