В Кривом Роге открылась фотовыставка посвященная проблеме аутизма

В Кривом Роге открылась фотовыставка посвященная проблеме аутизма

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге состоялось открытие фотовыставки посвященной Всемирному дню распространения информации об аутизме. Так, ассоциация помощи людям с расстройствами спектра аутизма, с целью рассказать об аутизме и о детях, которые живут с аутизмом, организовала данное мероприятие.

«В жизни людей с аутизмом много стереотипов, запретов, переживаний, страхов, недоразумений, а также – чистоты, искренности, любви, желаний, мудрости и загадочной красоты»,- говорят о людях с синдромом аутизма организаторы выставки.

Место проведения ТРК «Солнечная галерея». Открылась выставка с 20 марта, а продлится по 2 апреля. Вход свободный.

Иногда им трудно понять наши ценности, но и мы недооцениваем их возможности. Придите, чтобы понять и поддержать. Придите, чтобы заглянуть им в глаза - в глаза «Вселенной».


Комментарии (1)

Elephant

10:24, 23 марта 2016

Нуждаются в нашем внимании и "Дети дождя" (дети-аутисты) и "Дети солнца" (дети с болезнью Дауна), и дети с инфекцией ВИЧ и многие другие, а уберечь их от этого мы не можем... Остается нам быть только людьми, способными проявить заботу. А то мы все ждём внимания по отношению к себе, считая себя обременёнными несчастьями, и не готовы заметить рядом с собой тех, кому гораздо труднее живётся...

Ссылка скопирована в буфер обмена