Тройной удар. ДТП на проспекте Мира

Тройной удар. ДТП на проспекте Мира

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 22 марта, по проспекту Мира случилось дорожно-транспортное происшествие. Так, двигаясь по проспекту в сторону площади Освобождения у светофора столкнулись три автомобиля: Lada, Peugeot и Toyota.

По предварительной информации, водитель автомобиля Lada двигался в средней полосе. Приблизившись к перекрестку, Lada совершила маневр перестроения в крайнюю левую полосу, дабы избежать столкновения со стоявшим на перекрестке неустановленным автомобилем.

Вероятно, водитель неустановленного автомобиля не заметил, что светофор дал сигнал к движению. Это стало причиной маневра автомобиля Lada, и как следствие, столкновения с автомобилем Peugeot, водитель которого, также, не успел среагировать на «резкий» маневр. Впоследствии, к уже столкнувшимся Lada и Pegeout присоединилась Toyota, которая «протаранила» остановившийся позади Lada автомобиль Peugeot.

В результате аварии больше всего пострадали автомобили, двигающиеся позади «инициатора» столкновения. Среди людей, к счастью, информации о пострадавших нет. На место ДТП прибыл патруль дорожной полиции, который занят выяснением обстоятельств случившегося.


Комментарии (14)

Furious

15:00, 22 марта 2016

светофоры снизят кол-во аварий (с) власти

Robet

16:37, 22 марта 2016

Furiоus, просто втыкать не надо.

Турецкий

11:32, 23 марта 2016

)))) красавчик) Фары ловко перевернул) И тут Вилкул виноват что кто то бабочек ловил. Статистику аварий даст ГАИ по срокам)

Знаток.

15:19, 22 марта 2016

И так, 1е место в прочности, достается: 10ке! 2е место - Пежо! и Самым слабым, в этой категории, оказывается Тойота! =)

G-Host

17:34, 22 марта 2016

Но если распределить места по безопасности, то подиум будет в обратном порядке )

Art cool

23:09, 22 марта 2016

И у тойоты самая стабильная цена на вторичном рынке

Ричард Гордон

15:49, 22 марта 2016

как всегда из-за *** на тазах страдают нормальные водители, тазы и шкоды самые опасные водители на дрогах.

всем

17:44, 22 марта 2016

ОГО ВОТ ЭТО ДТП ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ НА ДОРОГАХ ЭТО Ж КАК НУЖНО БЫЛО ГНАТЬ ЧТО Б ТАК РАЗБИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРОСТО УЖАС!!!!)))))

всем

18:18, 22 марта 2016

Послушали сегодня Семенченка-сплошной словесный понос!!!!!Все вору,а он ОДИН честный!!!!"Арселлор Миталл" назвал как "Криворожсталь",там по его словам тоже происки Вилкулов,этот "кандидат" даже не понял,что это сейчас частная собственность!!!!!Противно было слушать!!!!Боже избавь наш город от этого убогого!!!!!

Про давец

21:31, 22 марта 2016

Тут вообще-то про ДТП , а не про выборы )

galileo

04:15, 23 марта 2016

Что в голову у этих горе-водителей? Если автомобиль стоит перед перекрестком, то ты обязан притормозить за ним, а не объезжать на полном ходу. Возможно, он пропускает кого-то, не закончившего переходить дорогу, к примеру, или перед ним препятствие. Из-за таких "маневров" в большинстве случае гибнут пешеходы, прежде всего. И слава Богу, что в этом случае обошлось без жертв.

galileo

04:19, 23 марта 2016

Да, и кстати о светофорах. На 1-ой горбольнице в сторону 95-го на повороте давно уже нет стрелки, но маршрутки поворачивают на красный, даже не глядя на светофор. Людей обычно переходит дорогу там очень много. Не глядя на людей, шуруют. Когда я сделала замечание такому маршрутчик у- он мне с полной уверенностью ответил - там там стрелка! ну да, была когда-то. Знать бы, кто сейчас занимается этими знаками и прочим - запутаться можно уже в смене организаций. Хочется пожаловаться - пусть бы там постоял кто поконтролировал движение пару дней - может, дошло бы.

saurit

11:34, 23 марта 2016

"Хочется пожаловаться - пусть бы там постоял кто поконтролировал движение пару дней - может, дошло бы. "
А зачем? Самовыпиливание и естественный отбор и так идут полным ходом

Василий

16:16, 25 марта 2016

пусть читают ПДД---стрелка не даёт преимущества, на стрелку можно ехать если никому не мешаешь и не создаёшь аварийной ситуации (это своими словами), а у нас прям водятлы стрелку считают табличкой приоритета.

Ссылка скопирована в буфер обмена