Кривой Рог сегодня. День работников ЖКХ

Кривой Рог сегодня. День работников ЖКХ

Фото: Первый Криворожский

Мало-помалу рабочая неделя подходит к концу. Сегодня, в четверг, в Кривом Роге ожидается пасмурная погода, не по-весеннему прохладная. Одевайтесь теплее, ведь сегодня планируются торжества по случаю празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Мероприятия по случаю празднования запланированы в четырех районах города:
  • В 11:00 состоится мероприятие в сессионном зале городского исполкома;
  • В 15:00 состоятся мероприятия в сессионных залах Ингулецкого, Терновского и Жовтневого районов;

Также, сегодня в городе запланированы:
  • В 11:00 городской тур областного фестиваля экологического просвещения «Земля – наш общий дом» для молодежи. Приглашает СШ№ 114;
  • В 14:00 обучение депутатов Ингулецкого района, совместно с заседанием постоянных комиссий. Мероприятие пройдет в сессионном зале Ингулецкого исполкома;
  • В 14:30 запланирована информационная встреча с трудовым коллективом управления пенсионного фонда Украины в Терновском районе по вопросам защиты прав потребителей. Намечено мероприятие в управлении Пенсионного фонда в Терновском районе.
Развлекательную составляющую вечера четверга можно найти в разделе «Афиши» нашего сайта.

Комментарии (3)

Elephant

11:35, 17 марта 2016

Ну чо, с праздником, коммунальщики! Извините, что мы вас так часто ругаем. У вас и ресурсов мало, и зарплаты не того, а отсюда и ваше нежелание работать частенько просыпается. Хотя в целом вы пока справляетесь, хоть и не так, как нам бы того хотелось. Так что держитесь там, ну и старайтесь по мере сил. Поздравляем с профессиональным праздником вас!

kalim02

19:55, 17 марта 2016

обкурился что ли?

Александр Поль

20:40, 17 марта 2016

И с Днем Святого Патрика

Ссылка скопирована в буфер обмена