Тяжкие телесные. На Сухой Балке женщина стала жертвой разбоя

Тяжкие телесные. На Сухой Балке женщина стала жертвой разбоя

Фото: ozock.com

Вчера, 15 марта, в Жовтневом районе Кривого Рога женщина стала жертвой разбойного нападения. Происшествие случилось между 18:30 и 19:00 в районе «Сухой Балки».

Так, воспользовавшись вечерними сумерками, неизвестный совершил разбойное нападение на женщину. Неустановленным предметом разбойник нанес повреждения своей жертве в области головы. После того как она перестала сопротивляться, вероятно потеряв сознание, грабителем были похищены личные вещи и мобильный телефон,- сообщили в отделении полиции.

Жертвой оказалась жительница Кривого Рога, 1963 года рождения. Ее с тяжкими телесными повреждениями доставили каретой «Скорой Помощи» в Первую городскую больницу.

Материальный ущерб, причиненный пострадавшей, составил 4000 гривен. Данное действие классифицируется статьей 187 частью 4 Уголовного кодекса Украины:
Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенное организованной группой, либо соединенное с причинением тяжких телесных повреждений, -наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

По данному случаю ведутся следственные действия. Полиция просит всех, кто мог быть свидетелем данного события сообщить об этом по номеру 102.

Коментарі (12)

Ksenya5

10:05, 16 березня 2016

Вот урод!!!
Скорейшего выздоровления,потерпевшей!!!

jazz

10:05, 16 березня 2016

ппц - фото

Frau

10:13, 16 березня 2016

Да че там, дальше воплощаем закон Савченко, толи еще будет!!!

Вгостях

16:42, 16 березня 2016

Ну и что вы так плохо этот закон воплощаете?Кстати,по этому закону,кроме судьи-колядныка,и кировоградского Лозового,никто ещё не вышел,а они на разбой уж точно не пойдут.Чем пукать в бочку тут,объяснили б людям,что это за закон такой...или чулы звин,та не знаете дэ вин?

Егор Соболев

11:42, 16 березня 2016

Это было еще днем и происходило все в гараже. Как всегда журналисты переписывают новости друг у друга не вникнув в суть дела.

Lana

13:21, 16 березня 2016

Неужели вот просто так можно покалечить человека всего за четыре тысячи? Как только дёшево иногда стоит человеческая жизнь. Это малолетки или нарколыги другого обьяснения для подобного случая нет.

Маюми

13:48, 16 березня 2016

Поверьте, уроды могут покалечить и за меньшее... у знакомых сына убили за копеечный телефон. Виновников нашли, оказались малолетки. А дальше, думаю, будет еще интереснее. По так называемому "закону Савченко" может выйти на свободу целая армия грабителей, воров, и даже убийц.

Вгостях

16:51, 16 березня 2016

Ещё один знаток законов...расскажи,что это за закон такой,кое он имеет отношение к целой армии грабителей,воров,и даже убийц,как по нему целая армия выйдет на свободу???Да,и когда Вас посадят(по оговору,ментовскому,прокурорскому беспределу,ради галочки в годовом отчете раскрываемости,и т.д.) Вы автоматически станете участником этой "целой армии" .И мы здесь дружно будем желать Вам сидеть долго и счастливо...ну не будет преступности,пока Вы там :))

Маюми

19:08, 16 березня 2016

Вумный какой, ой-ой, от всей души желаю, чтоб какой-нибудь "по закону освобожденный" немного научил вас жизни, так сказать. Желать чтоб вас лишили здоровья я не буду, а вот отобрать, как это говорят, материальные ценности - это было бы неплохо. Тогда я посмотрю, как вы будете визжать от возмущения по поводу разгула преступности. А теперь цитатка для упоротых: "По словам главы Государственной Пенитенциарной службы Владимира Палагнюка, закон необходимо доработать, исключив из него право на освобождение для осужденных по особо тяжким и тяжким статьям.

"Под действие документа подпадает до 50 тыс. осужденных, и в ближайшее время почти 6000 будут освобождены досрочно. Из них каждый 6-й (всего 1000 человек – ред.), осужден за убийство. Было бы рационально закон приостановить и найти разумное решение этого вопроса в правовом поле", – заявил он.
Но вот профильный комитет ВР считает, что это закон просто конфетка, и дорабатывать его не собирается.

sacha1878

21:51, 16 березня 2016

Убииь пи да ра молотком и зарыть в посадке как собаку!!! Никто кроме как сам себя не защитит

Qeza

11:16, 17 березня 2016

пиз*ц!! позорник! если ты это читаешь! *** тебе не стыдно? иди депутатов грабь!!! мало ли того что женщина так ещё и в возрасте. попробуй иди мужика завали! кишка тонка? ***

_DOK_

17:44, 18 березня 2016

Боже, этот Первый-криворожский, что-то как напишет! Нечего не совпадает с действительностью! Во-первых случилось это где-то с 15.00 по 16.00,а вот обнаружили ее в 18.30. Скорая ее повезла в тысячу, т.е. во 2ю г/б, а не в 1ю! Женщина конечно бедная, жалко её очень, очень! А журналисты Первого-криворожского исправляйтесь, сначала узнайте все что да как, а потом пишите для людей!

Посилання скопійовано в буфер обміну