Юные криворожские хоккеисты побывали на турнире «Супер-Контик Junior Hockey Cuр»

Юные криворожские хоккеисты побывали на турнире «Супер-Контик Junior Hockey Cuр»

Фото: hcdonbass.com

Криворожская хоккейная команда под руководством тренера Александра Митленко «Кривбасс-2007» получила приглашение на турнир «Супер-Контик Junior Hockey Cuр».

Это уже второй Всеукраинский турнир, который был организован руководством клуба и вторая команда из Кривого Рога, которая приняла участие в этих соревнованиях.

Всего в турнире принимали участие шесть украинских команд – «Донбасс 2007» и «Донбасс-2 2007» (Дружковка), «Белый Барс» (Белая Церковь), «Днепр» (Днепропетровск), «Кривбасс» (Кривой Рог), а также «Союз» (Харьков).

Соревнования проходили три дня в Дружковке на ледовой арене «Альтаир». Сегодня здесь размещается база юных хоккеистов ДЮСШ «Донбасс». В рамках турнира для участников проводился мастер-класс игроков хоккейного клуба «Донбасс» от Сергея Варламова и Павла Тарана, а также семинар для родителей юных хоккеистов.

И хотя этот турнир не принес для криворожан призовых мест, он запомнился особой атмосферой хоккейного братства и стал настоящим праздником хоккея. Турнир «Супер-Контик Junior Hockey Cuр» уже стал доброй традицией. Наверняка, для многих юных хоккеистов он станет отправной точкой в мир большого хоккея.

Комментарии (1)

Elephant

08:33, 16 марта 2016

А я всё же предпочитаю травей на хоккЕ:)))

Ссылка скопирована в буфер обмена