Местная власть вплотную занялась дорогами Кривого Рога

Местная власть вплотную занялась дорогами Кривого Рога

Фото: Пресс-служба исполкома

В среду, 9 марта, состоялось заседание с участием градоначальника и его помощников. Причиной заседания стал вопрос о благоустройстве города.

Мэр поставил задачу профильному заму, Александру Катриченко, и руководителям районов города, чтобы все работы по благоустройству после зимы были завершены не позднее конца апреля.

«К концу апреля, к майским праздникам все эти работы необходимо завершить. Это и обновление парков, ремонт освещения, озеленение, - все должно быть сделано»,- потребовал от своих подчиненных градоначальник Кривого Рога.

Также, группа собравшихся на заседание чиновников обсуждали вопрос уборки автомобильных дорог города от мусора, в преддверие грядущих ремонтных работ,- об этом ранее сообщал «Первый Криворожский».

Напомним, что в Кривом Роге начаты работы по ремонту дорожного покрытия.

Особой гордостью градоначальника стало то, что ремонтные работы на дорогах не прекращались даже в праздничные дни: «Лично видел, как даже 8 марта коммунальщики работали на проспекте Металлургов, ремонтировали дорогу. И это правильно. Так и должно быть. Наша цель в этом году - не просто обновить крупные магистрали, но сделать внутриквартальные и придомовые дороги, в том числе и в частном секторе», - сказал мэр.

Напомним, также, что городские власти планируют реконструкцию сквера «Аллея «200 каштанов», что вблизи горисполкома и станции метро «Дом Советов».

Комментарии (18)

fargo

15:15, 11 марта 2016

Под ж@п@й "горит", вот и суетятся.

jazz

15:51, 11 марта 2016

не надо ля-ля. У нас около двора и в самом дворе поставили 3 новых фонарных столба + отремонтировали 2 старых. Двор глухой, темень была непроглядная. А сейчас прям как днём! Что плохого в этом?

Apollo

15:44, 11 марта 2016

Обратите внимание на то, как корреспондент на этом ресурсе прилагает все свои способности, чтобы не произнести фамилию действующего мэра: "с участием градоначальника", "мэр поставил задачу", "особой гордостью градоначальника", и т. д. Напомню, что СМИ излагают факты, а не участвуют в полит. борьбе.

Apollo

22:13, 11 марта 2016

Менд. Если не поняли, читайте еще раз.

umnicka

15:44, 11 марта 2016

Я не понимаю критиков хороших дел. Суетятся и это здорово. Кривбасс наш дом , вот я дома тоже весной убираю, мою, подметаю. А что те кто против действующего головы дома не убирают - тогда страшно вас вообще к управлению подпускать.

Gold

17:41, 11 марта 2016

Не надо ля ля , не понимаю критиков, а где был ваш градоначальник 5 лет, когда отжимали рыги бизнес, когда деребанился между его фирмами бюджет. Когда ремонты в школах и детсадах проводились за счёт родителей. Песка не завёз не в один детсад. А ты 5 лет жил без света, и посмотри на его усадьбу. Память у вас коротка

МиВа

19:25, 11 марта 2016

А ти продивись.якщо туди потрапиш.на маєтки в ЦАРСЬКОМУ селі.що біля Криворізького онкоцентру в Довгинцівському районі .уважненько так подивись..хто там проживає?? Почни з вул. Алітної.....

bumbox

19:33, 11 марта 2016

Gоld, все 5 лет в городе постоянно что-то делалось. Ты из тех людей для которых делаешь плохо, не делаешь еще хуже

Прохор

21:19, 11 марта 2016

Gold, 5 лет ничего не делал а тут на тебе задергался) недолго осталось эти конвульсии наблюдать

NIK-1

19:25, 11 марта 2016

Кстати может не в тему: ехал сегодня Привет трасе Кривой Рог- Кировоград там тоже латают на месте оперативно на тяп ляп, через каждые 30 км бригада латает, суетливо!!! ))) но лучше пусть латают чемв ямы ужастные влетать на скорости!

Николай Проходько

19:35, 11 марта 2016

хорошая новость, у нас всегда дороги были проблемой

Прохор

21:21, 11 марта 2016

Ответьте себе на вопрос "почему?", потому что в шахтах микровзрывы разрушают дорожное полотно?))))) в Японии через день землетрясения по 6 баллов и дороги огонь

nikname1231

09:01, 12 марта 2016

4 года в городе нихчего не делалось, а во второй половине 2015 и в начали 2016 года стремительно идут работы... Вот бы выборы проводить раз в полгода! Страшно даже подумать в каком бы городе жили!

Zametka

09:22, 12 марта 2016

Центрально-городской рынок по ул.Урицкого отсутствует знак "пешеходный переход" по направлению в сторону Гданцевки, "зебра" затерта.На каком основании водителям пропускать пешеходов ?Кто виноват ? Когда исправят?Или надо принести в жертву несколько пешеходов ?

Elephant

09:31, 12 марта 2016

В городе выполняется нормальная работа за наши с вами деньги. Так и должно быть. Рутинная, повседневная, но нужная и важная работа. Для этого и нужны городские службы. Точно так же мы с вами на своих рабочих местах выполняем повседневную работу, за которую платят нам. Из таких мелочей и складывается впечатление о городе. Поэтому и градоначальник и его службы выполняют то, что должны. То, за что мы заплатили им. А нас как жителей города просто проинформировали о выполненных объёмах работ. Это нужно делать. Для этого и нужны городские СМИ. Читайте, знакомьтесь, это сделано на Ваши деньги. А всплеск страстей на эту тему не совсем уместен.

Ссылка скопирована в буфер обмена