«Свидетели событий»: Вандалы «декоммунизировали» улицу Коммунистическую

«Свидетели событий»: Вандалы «декоммунизировали» улицу Коммунистическую

Фото: actonthis.tv

В рубрику «Свидетели событий» на сайт «Первого Криворожского» обратились жители нашего города с сообщением о «фактической» декоммунизации граничащей с вандализмом.

Так, по улице Коммунистическая вблизи домов 1-11 было варварски уничтожено ограждение парковой зоны. По данному факту жителями улицы была подана заявка в Криворожский ресурсный центр, на которую пришел ответ: «Дело передано в полицию».

Криворожане просят: «Провести расследование, чтобы уничтожение архитектурной изюминки улицы и города не было оставлено безнаказанно. Найдены виновные лица и восстановлено ограждение».

Похожая участь не обошла стороной и забор с Комсомольским парком, что в районе Гданцевки. Со слов очевидцев: «Забор уничтожается варварским способом. Помимо него разрушают и тротуар, асфальт на котором лишь недавно меняли. Район выглядит как после бомбардировки».




Комментарии (12)

kafka

19:15, 09 марта 2016

на металолом сняли походу

Major

19:25, 09 марта 2016

ПОСТРОЙТЕ УЛИЦУ, И НАЗОВИТЕ ЕЕ КАК ХОТИТЕ!!! НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ - РОТ НЕ РАЗЗЕВАЙ!!!!

Красно-белый

20:13, 09 марта 2016

Первое. Ремонтные работы к декоммунизации никакого отношения не имеют. Не перегибайте.-)
Действительно, демонтирован забор, но не парковой зоны, а оргаждавший здание похожее на ДК. На неоднократные(подчеркнуто) звонки в милицию , благо она рядом, был ответ - не переживайте все законно , ремонтные работы. Редакции советую набрать Центрально-Городское РОВД и получить исчерпывающий ответ по поводу вандализма и декомунизации. Не кормите тролей -)

Лука

22:11, 09 марта 2016

демонтируют вместе с асфальтом? там так раскурочили, как после бомбежки улица.

Красно-белый

06:20, 10 марта 2016

Лука, "нашими руками краще не зробиш"-(с)

Бла-бла-бла

09:33, 10 марта 2016

Лука, ну это нормально))) не забывай, что мы не во Франции. К примеру на юбилейной восстанавливают сквер, положили плитку и коммуникации, а через неделю туда заехал автокран что то там выгружать и своими колёсами побил всю плитку, в нашем строительства это нормой считаются

Прохор

08:12, 10 марта 2016

Красно-белый, сто раз проверь, один раз опубликую!

natalia_1995

14:46, 10 марта 2016

да они отдельные части забора, ближе к мосту вывалили, и так же "случайно" чисто захвали на метал..
асфальт год назад только положили, так же раскурочили.
а когда демонтировали, пригнали трактор, вывернули бетонные столбы с асфальтом, и уехали.

korolek6151

23:52, 09 марта 2016

Пока это ещё цветочки,будет ещё хуже.Люди пожелтеют , что допустили майданы, возвращаемся в 1917 год,когда к власти пришли неотесанные и глупые , обиженные жизнью психи.

Elephant

08:33, 10 марта 2016

Ну, зачем Вы так: "люди пожелтеют"? И какие такие "неотёсанные и глупые, обиженные жизнью психи" пришли к власти в Кривом Роге, где сломали ограждение? Рекомендую выбирать выражения - наш мэр не пришёл к власти в результате "Майдана", так что причём тут 1917 год? Ограду ломала не городская власть. Это был банальный криминал - металлоломщики разбомбили "решётку из чугуния". При этом жаловаться, что сие произошло в результате декоммунизации могут как раз неотёсанные и обиженные жизнью, поскольку ломали явно не один день, может даже кто-то из соседей помогал, и при этом никто ни милицию/полицию не вызвал, ни заснять не догадался, ни свидетельских показаний теперь никаких не даст. Зато будут утверждать, что столбики от ограды повыламывали "для декоммунизации" и асфальт тоже побили, чтоб Ленина не напоминал. И всегда у таких людей во всех бедах будет виновен кто-то - "Бендер и его бендеровцы", "Партия регионов", Янукович и ещё кто-нибудь, но не они. И невдомёк этим людям, что про них этот анекдот, в котором мужик не захотел под дождём на мусорку идти, высыпал ведро в подъезде возле лифта, а потом стоит и думает, глядя на кучу мусора: "Вот до чего коммунисты страну довели!"

jazz

10:26, 10 марта 2016

Происходят такие вещи по одной простой причине - в нашей стране реальное безвластие. Если милиция хоть кого останавливала разными доступными ей способами, то полиция этого не делала и не сделает.

saurit

10:29, 10 марта 2016

- За что сидишь?
- Да вот, менты значок октябрятский подкинули .

Ссылка скопирована в буфер обмена