Кривой Рог сегодня. Центральный матч тура баскетбольной Суперлиги

Кривой Рог сегодня. Центральный матч тура баскетбольной Суперлиги

Фото: Первый Криворожский

Сегодня 10 марта. Небо в Кривом Роге будет сегодня покрыто облаками, температура днем поднимется до 12 градусов тепла, к вечеру столбик термометра опустится до 5 градусов тепла.

В 11:00 в исполкоме Центрально-Городского совета состоится торжественный прием председателя совета по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В 18:00 в спорткомплексе КНУ состоится баскетбольное противостояние лидеров Суперлиги Фаворит Спорт. Наш баскетбольный клуб «Кривбасс», который сейчас расположился на первом месте турнирной таблицы, принимает соседа по «турнирке», БК «Динамо» (Киев), который находится на втором месте.

Через час, в 19:00, во Дворце молодежи и студентов начнется концерт Виталия Козловского. В это же время в театре Шевченко начнется Театр Теней «Teulis».

Завтра в Кривом Роге также состоятся премьеры фильмов, с которыми вы можете ознакомиться чуть позже на нашем сайте.

Комментарии (4)

Про давец

08:52, 10 марта 2016

Та у нас не Суперлига, а Чемпионат Украины. В Суперлиге - вообще другие команды играют !! Учите матчасть !

-Zee.Zoo-

10:27, 10 марта 2016

Про давец, и они так с начала чемпионата пишут! Понабирают по объявлению..))

Kaktu$

11:00, 10 марта 2016

Смена руководства Федерации баскетбола Украины привела к конфликту, итогом которого стали два национальных первенства – Суперлига Фаворит Спорт под руководством ФБУ (официальный турнир) и та Суперлига, к которой болельщики уже привыкли на протяжении многих лет, созданная клубами без какого-либо вмешательства со стороны чиновников ФБУ.
В итоге, произошел предсказуемый раскол отечественного баскетбола на две лиги – так называемые «официальную» (ФБУ) и «неофициальную». Чемпионат под эгидой ФБУ стартовал еще 10 октября, участвуют в нем 9 команд. Среди них – действующий чемпион страны «Химик» (Южный, Одесская область). Второй турнир стартует в субботу, 31 октября. В нем также будет участвовать 9 коллективов, среди которых 3 дебютанта.

пришла-неоЖИДанно Зима

19:08, 10 марта 2016

Младшенький вилкуленыш старается))))) он баскетболом заведует на вотчине старшенького

Ссылка скопирована в буфер обмена