Трассу Кривой Рог - Николаев продолжают блокировать

Трассу Кривой Рог - Николаев продолжают блокировать

Фото: Тут.інфо

На сегодняшний день трасса Н-11 «Кривой Рог - Николаев» до сих пор блокируется на въезде в Новый Буг со стороны Кривого Рога.

Информационное издание «Тут.інфо» в соцсети Facebook сообщает, что после того, как местные жители перекрыли дорогу и подожгли шины, машины пошли полем в объезд, через переезд в с. Жовтневе.

Кроме того, водители фур также присоединились к блокаде трассы и перекрыли движение для легковых автомобилей.

Председатель РГА договорился с активистами о пропуске рейсовых автобусов, также «скорые» и военные проезжают без препятствий.

Напомним, что трасса была перекрыта с требованием отремонтировать дорожное покрытие.











Комментарии (18)

Симпатюля

10:22, 26 февраля 2016

Ай да молодчаги!!!!!

Юрий2

10:55, 26 февраля 2016

Давно пора... Трасса и 30 лет назад напоминала полигон для тренировки танкистов, а сейчас и подавно...

КАРАПУЧИЛО

11:08, 26 февраля 2016

И правильно,дальше так и блокируйте,если надо будет помощь то пришлем людей активистов

каракпс

12:27, 26 февраля 2016

unknown. Почему не сказал ,что и деньги переведем на счет в банке. А если надо , то и наличкой поможем.

ivasya_ua

11:30, 26 февраля 2016

глотку себе перекройте, я домой еле попала. нам ваши митинги к одному месту. хотите поменять что-то - надо было идти на выборы, а не отсиживаться дома.

Европа во мне

11:36, 26 февраля 2016

Подтянулись профессиональные блокировщики, которые путешествуют по стране от блокады до блокады.... Дорогу они не отремонтируют, но время проведут в компании единомышленников. Все же лучше, чем на работу ходить.... А трассу в пору уже не ремонтировать, а новую прокладывать, в первую очередь за счет торговцев металлоломом и прочих бизнесменов, которые "полюбили" Николаев как место вывоза с Украины всего, что еще можно продать за бугром за вожделенную валюту.....

Бородач

12:13, 26 февраля 2016

Николаевский порт не уступает Одесскому по отгрузкам основных экпортных категорий Украины, если вы готовы покупать миллионы тонн агропродукции вместо иностранных покупателей то вперед, а Украине столько незачем) Видимо многие не знают что основная проблема это превышение брутто машин, и попустительство дорожных служб по этому поводу, у нас дороги и так делают тяп ляп, а еще и грузовые набирают больше брутто чем можно, то дорого просто разрывается под их весом.

каракпс

12:31, 26 февраля 2016

В том то и беда. Даже если и проложат новую дорогу её ,особенно летом , все скрывающие лишние тонны тяжеловесы раздолбают в миг.

Европа во мне

14:36, 26 февраля 2016

Я не готов покупать миллионы тонн агропродукции вместо иностранных покупателей. Но могу только рекомендовать ее реализаторам воспользоваться жд транспортом, реками Южный Буг и Ингул, в крайнем случае...

СЕДОЙ 01:

14:46, 26 февраля 2016

Бородач, агропродуцию можно и в Украине неплохо использовать ,для этого нужно поднять колхозы , разводить птицу и скот , тогда будет свое мясо,молоко и не нужно закупать за бугром. Но это невыгодно нашим правителем и олигархам.

Бородач

14:55, 26 февраля 2016

СЕДОЙ 01:, это да

Европа во мне, ж/д собщение перегружено будет, тем более сейчас УЗ тарифы поднимает то непонятно насколько это выгодно будет, а сплавлять по реке точно не вариант, очень затратно будет. Самый лучший вариант победить наконец то коррупцию на дорогах как и вообще в Украине, но что то с такими "керманичами" нам это не светит.

Европа во мне

15:05, 26 февраля 2016

Может дирижаблями? Да и по реками - какие там затраты? Вон сколько приезжих блокираторов да прочих активистов, живущих на различных блокпостах и митингах, желающих словом делом помочь стране с молодой деиократией! Их только бы переквалифицировать в бурлаков...

Бородач

15:58, 26 февраля 2016

Телепортацией) До реки надо довезти, загрузить в баржу и разгрузить в порту, потому что весь объем баржа никак не возьмет. Они там вроде максимум тонн 500 берут что бы на мель не сесть или не затонуть, а корабли сейчас грузят от 3000тонн что бы на фрахте экономить. Дешевле выйдет 100 титушек оплатить и дать команду фас)

АРХИВ

16:41, 26 февраля 2016

От вы все молодцы, пишите, хвалите людей, а хотите ещё быстрей чтоб дорогу сделали, айда и мы все в Новый Буг, поддержим людей! Так если действовать, то и страна будет в порядке. И без Европы жить будем ещё круче!!!

баян

18:32, 26 февраля 2016

А при чем тут город, что то подсказывает что это трасса не городского значения

Ссылка скопирована в буфер обмена