Кривой Рог сегодня. Различные мероприятия и на десерт «Українські отамани»

Кривой Рог сегодня. Различные мероприятия и на десерт «Українські отамани»

Фото: Первый Криворожский

Сегодня в Кривом Роге 26 февраля. Последний рабочий день этой недели будет пасмурным. Температура днем составит +8 градусов, вечером столбик термометра опустится до +4.

С 9:00 в детском саду №241 пройдет городской семинар для руководителей и воспитателей дошкольных учреждений. С 10:00 в Саксаганском и Дзержинском исполкомах пройдут пленарные заседания райсоветов. В 11:00 начнется заседание комитета по стратегическому планированию развития Кривого Рога.

В 10:00 в Криворожской школе искусств №2 начнется региональный фестиваль духовой музыки «Чарівна флейта». В 10:00 в клубе борьбы «Фанат» пройдет Чемпионат города по греко-римской борьбе среди кадетов.

В Центре детского творчества «Дивоцвіт» пройдет выставка-конкурс «Країна Фантазія», начало в 13:00.

Сегодня вечером, в 18:00, в Криворожском государственном цирке пройдут поединки в рамках Всемирной серии бокса среди команд «Українські отамани» и «Кубинські приборкувачі» (Республика Куба).

Часом позже в ДК имени Богдана Хмельницкого пройдет спектакль «Оскар и розовая дама», а в это же время в рок-клубе «MADiSAN» состоится концерт группы «Оркестр Че».

Хорошей вам и позитивной пятницы!

Комментарии (2)

soloha

08:41, 26 февраля 2016

а билеты на атаманов???

soloha

11:07, 26 февраля 2016

появилась информация, что Украинские атаманы будут выступать в Харькове, а не в Кривом Роге.

Ссылка скопирована в буфер обмена