Кривой Рог сегодня. Шахматы, хоккей, баяны

Кривой Рог сегодня. Шахматы, хоккей, баяны

Фото: sq.com.ua

Кривой Рог сегодня обещает быть пасмурным, временами порадует Солнце, но не стоит сильно на него рассчитывать. День будет достаточно прохладным, +2 градуса Цельсия.

В городе на это воскресенье запланирован ряд событий:

В 9:00 запланированы всеукраинские соревнования по хоккею с шайбой среди команд: «Кривбасс» (Кривой Рог) - «Донбасс» (Донецк), принимает ледовая арена ДЮСШ №1.

В 10:00 стадион спортивного клуба «Спарта» приглашает на IV тур городского зимнего турнира по футболу среди спортивных клубов на призы Героя Социалистического Труда Анатолия Сторожука, посвященный памяти Анатолия Саковича и Валентина Новикова.

В 10:00 шахматный клуб «Феррум» приглашает на городской турнир по шахматам среди ветеранов, посвященный 72-й годовщине освобождения Кривого Рога от фашистских захватчиков.

В 10:00 музыкальная школа №4 проводит Всеукраинский конкурс юных баянистов, аккордеонистов и ансамблей «Современные ритмы». Тамже состоится награждение победителей.

Развлекательная программа на вечер этого воскресенья довольно разнообразна, сразу несколько интересных спектаклей, концерты и конечно же фильмов – все это вы можете увидеть на Афише нашего сайта.


Комментарии (1)

Muxa

09:19, 21 февраля 2016

А чё вы никогда не пишите про чемпионат города по боулингу, сегодня например в Либерти в 9:00 прохожит 5й этап.???

Ссылка скопирована в буфер обмена