Криворожанка городским властям: «Вы нас за людей вообще считаете?»

Криворожанка городским властям: «Вы нас за людей вообще считаете?»

Фото: Первый Криворожский

В редакцию сайта «Первый Криворожский» поступило сообщение от жительницы Центрально-Городского района Кривого Рога.

Обратилась наша читательница через рубрику «Свидетели событий».

Криворожанка попросила о возможности обратиться через наш сайт к городской власти.

«Хочу обратиться к нашим властям. Вы что нас вообще за людей не принимаете? Сделайте, пожалуйста, хоть что-то с дорогой, это же сущий ад», - пишет нам криворожанка Ирина.

Женщина прислала фотографии этой дороги, которая ведет на поселок Рудничное.

Комментарии (22)

crazy

16:45, 18 февраля 2016

А они никого за людей не принимают потому что сами ублюдки. Все только для себя красивых

НЮХ ПОТЕРЯЛИ?!

19:04, 19 февраля 2016

Вилкул так держиться за кресло......что готов сам траллейбусы покупать и писать на них ПОДАРОК ОТ МЭРА))))))))) ИНАЧЕ ОТДЕЛ ПО ЭКОН.ПРИСТУПЛЕНИЯМ ЗА СРАКУ СХВАТИТ)

МиВа

17:00, 18 февраля 2016

Поселення вже найближчим часом декомунізують..навіщо дорога?Приватні домогосподарства з чого збудовані та в який час?Переважно в совковий..Країна знищує все: згорів сарай- гори і хата !Поширена та популярна в даний час оптимізація набирає обертів..

Elephant

17:42, 18 февраля 2016

Знищує і ремонтує, шановний, не якась там абстрактна країна, а люди. Якщо Вам країна не подобається - пензлюйте собі в кращу, немає чого знущатися з труднощів людей - вони перед Вами нічим не завинили, а Ви нічим не вищий за них, щоб дозволяти поливати брудом країну. А якщо Ви є такий "крєпкій хозяйственнік" - будь ласка, подавайте з понеділка документи, вигравайте вибори мера, та спробуйте, чи легко воно буде - підтримувати нормальний стан доріг у кризових умовах. А то розкидаєтеся штампами: "оптимізація", "декомунізація", а самі хоч щось корисне для міста зробили? І що у назві селища Рудничне вам не подобається, що Ви в ній збираєтеся декомунізовувати?

МиВа

20:43, 18 февраля 2016

Перед мною.дійсно.нічим не завинили люди..А ось країна.шановний. ЗАВИНИЛА !Своїх громадян має за худобу..Комент написаний в гумористичному напрямку про декомунізацію всього та всіх. Мені не потрібно шукати-пензлювати в кращу.я тут живу з народження.як і мої предки.Добре.що зачепило за живє.а цє означає.що не все так погано у нашому" будинку ".Додам.що посаді мера я не заздрю.тай по життю зроблено мною достатньо для суспільства в першу чергу.а потім вже для себе та сім"Ї. Чого і вам бажаю...

Махно

17:12, 18 февраля 2016

Ой, не успела женщина пожаловаться на состояние дороги, как все кандидаты на пост мэра кинулись исправлять ситуацию......вместе с их троллячей компанией..... В ближайшие дни будет открыта скоростная дорога

Махно

17:14, 18 февраля 2016

Нью- Васюки- Рудничное! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!

crazy

17:25, 18 февраля 2016

Главно ж могут и в самом деле кинуться делать. Будут по спец проекту класть - калл в лужи с ямами и готовенький автобан!)))

kkoper

17:38, 18 февраля 2016

Сегодня ездил в Днепр. дорога жесть... там где ложили сплошной асфальт ещё живая. но там где были латки просто слов нехватает латки ушли вместе с снегом. та и по городу аналогично.

kkoper

17:40, 18 февраля 2016

Так что терпите... по крайне мере покаместь не высохнет листва в этом году

Elephant

17:44, 18 февраля 2016

Да, Вы правы - так и будет. Раньше начала мая погода всё равно не даст ничего сделать, наверное...

kkoper

18:08, 18 февраля 2016

Вы не поняли не высохнет листва в этом году то есть (Осени)

bizonchik

08:44, 19 февраля 2016

ккоpеr, тоже ездил вчера, туда похуже назад терпимо, но ехать можно, не словил ни одной ямы, а вот дорога кривой рог - большая Александровка это испытание

Богдан

19:34, 22 февраля 2016

Могу с николаевской трассой может по конкурировать

КАРАПУЧИЛО

17:55, 18 февраля 2016

ВИЛКУЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ

Ссылка скопирована в буфер обмена