Несчастный случай в Кривом Роге: На СевГОКе погиб работник дробильной фабрики

Несчастный случай в Кривом Роге: На СевГОКе погиб работник дробильной фабрики

Фото: profkom-sevgok.com.ua

В воскресенье, 14 февраля, на Северном ГОКе произошел несчастный случай, в результате которого скончался работник дробильной фабрики.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Работник дробильной фабрики Северного ГОКа в нарушение правил техники безопасности встал на ленту, не предупредив оператора. При запуске конвейера работник получил политравмы, был оперативно доставлен в больницу, где, к сожалению, скончался», - сообщили в пресс-службе.

На предприятии создана комиссия для расследования причин несчастного случая.

Руководство комбината приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Комментарии (12)

ILlyTHik

13:45, 16 февраля 2016

Ну да конечно сам виноват.у нас по другому быть не может.

Горняк

14:54, 16 февраля 2016

Мне жаль его и соболезную близким. Но неужели он не мог предвидеть последствия своего поступка? К большому сожалению, даже на таких примерах многие не учатся и безответственно относятся к своей жизни.

Infa

15:05, 16 февраля 2016

а кто виноват? конвейер?

Евгений Крылов

18:02, 16 февраля 2016

Ого не знал что ты вообще имеешь понятие "Ключ-бирка". Но скажу тебе что в принципе ты прав однако... план...

kafka

14:47, 16 февраля 2016

самовольное выполнение работ или расширение рабочего места, стандартные отписки в актах.

Горняк

14:59, 16 февраля 2016

Это не отписки, а отображение печальной действительности.

ziza

15:15, 16 февраля 2016

Да врёт всё начальство и оператор,чтобы задницу прикрыть свою,а молодой парень умер,а кто теперь позаботится о его жене и маленьком ребёнке?Начальство,как и в большинстве случаев,сделает его же и виноватым...Лучше бы предприятие потрптило деньги на видеонаблюдение по всему предприятию,тогда и несчастных случаев бы меньше было и ошибок операторов и вообще...

Криворожанин №2

15:21, 16 февраля 2016

Камеры никак не повлияют на травматизм и ошибки операторов (пример - недавняя авария на ЖД Германии). Камеры только покажут что и как происходит! Но не вложит в головы работников правила техники безопасности!((

LM

16:14, 16 февраля 2016

Жаль парня....Соболезнования семье...

Belokurova

08:23, 17 февраля 2016

Парень действовал согластно инструкции , был звонок оператору , было дано добро на работы , оборудование было остановленно , а затем произошёл запуск . Конечно он самоубийца, ему надоело жить в 26 лет, любить, видеть как ростет его сын , а начальство в шоколаде - он виноват сам , а по другому и быть не может, разве выше стоящие органы у нас бывают виноваты . Парня уже не вернуть , но помочь они обязаны вдаве и сыну который стал сиротой.

Yoshimura

12:57, 17 февраля 2016

И как всегда,вот сколько я на работе не расписывался за произошедшие несчастные случаи,всегда одно и тоже,нарушение правил техники безопасности.

Шаленый_лобстэр

15:09, 19 февраля 2016

«Работник дробильной фабрики Северного ГОКа в нарушение правил техники безопасности встал на ленту, не предупредив оператора. При запуске конвейера работник получил политравмы, был оперативно доставлен в больницу, где, к сожалению, скончался» - на самом деле он предупреждал просто курица прощелкала

Ссылка скопирована в буфер обмена