Криворожские столбы «держатся» за жилые дома (ФОТО)

Криворожские столбы «держатся» за жилые дома (ФОТО)

Фото: Первый Криворожский

Вопиющий факт халатности работников дорожных служб Кривого Рога можно пронаблюдать в самом центре города – на площади Освобождения. Столб уличного освещения, расположенный у дорожного кольца, находится далеко не в вертикальном положении. Впрочем, ничего лучше, нежели прицепить его тросом к близлежащему жилому дому, ответственные службы не придумали.

Как итог, нарушение всех норм безопасности, как участников дорожного движения, так и эксплуатации исторического, по меркам Кривого Рога, жилого дома.

Примечательна эта ситуация тем, что данный «чудо-столб» находится в нескольких метрах от здания «Криворожской городской электросети», ОАО «Днепроблэнерго» по улице Карла Маркса, 41.

  

Комментарии (6)

22:39, 13 апреля 2012

Журналістам респект!

marat_rubini

09:15, 14 апреля 2012

когда упадет, скажут что все было в порядке и никто не виноват

11:55, 14 апреля 2012

да уже был случай когда столб упал, только об этом умолчали.. в тот вечер столб упал на тролейбус, его развернуло поперек дороги и не успев затормозить легковая машина врезалась

pro100karp

12:08, 14 апреля 2012

хэ....сколько прохожу мимо,не обращал внимания,сл. раз нужно присмотреться

13:27, 14 апреля 2012

Ааааа. Это виноваты ОАО "ЭлектроЛюксМонтах". Этот трос был натянут в прошлом году в начале весны. Он был монтирован для того что бы снизить нагрузку на столб. Сильная нагрузка на него возникла в последствии монтажа запиточного кабеля от ТП до супермаркета АТБ. На фотографии сильно заметны два толстых кабеля. Это и есть запитка супермаркета АТБ.

17:21, 14 апреля 2012

за столб этот несет ответственность Крывбассвет.

Ссылка скопирована в буфер обмена