В Кривом Роге повысилась концентрация ДТП

В Кривом Роге повысилась концентрация ДТП

Фото: Первый Криворожский

Пятница 12 февраля, выдался для водителей Кривого Рога довольно-таки напряженной, а для кого-то и вовсе не удачной. Из-за туманной погоды, в городе существенно повысилась концентрация дорожно-транспортных происшествий.

Вчера вечером, 12 февраля, два водителя не смогли поделить дорогу на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы Железнякова (район остановки Рембыттехника).

Водитель автомобиля Жигули, двигаясь по проспекту Мира в сторону 95 квартала столкнулся с автомобилем марки Skoda, который двигаясь в сторону Центрального рынка совершал разворот на перекрестке.

Пострадавших в ДТП нет.



Напомним, вчера в Кривом Роге произошло два тройных ДТП, одно из которых парализовало движение транспорта на проспекте Мира.







Читайте также, Opel влетел в Москвич, который ехал на красный свет.

Комментарии (9)

каракпс

13:44, 13 февраля 2016

Водитель Skoda -дебил, не пропустил встречный жигуль который из последних сил ,возможно, летел что бы проскочить на мигающий и уже загорающийся желтый, вместо того чтоб плавно затормозитть и пропустить заканчивающий поворот Skodу. Проскакуны.

КАРАПУЧИЛО

18:02, 13 февраля 2016

КАК ГОВОРИТСЯ ОСТОРОЖНО ВОДЯТЛЫ НА ДОРОГЕ

Гном

18:42, 13 февраля 2016

Вот полачтся что все водители перестали следить за своей безопасностью и в принципе за безопаснотью движения , не говоря уже за тем как они соблюдают пдд связанные с пешиходами (да я согласна что и пешие- есть которые отнюдь не правы). Может придумали бы как то передавать гос номера в палицию что ли. Вот например водитель же должен подождать пока закроются двери в трамвое и потом только ехать.... а белая мазда промчалась позади меня как только я пересла ногу в перед и черканула своим зеркалом мне по спине, это ведь отнюдь не правильно. Получается этой курочке можно?

Гном

18:45, 13 февраля 2016

Мне кажется за некоторые дела всетаки должно быть наказание, не только за дтп.((((

Тесла

20:19, 13 февраля 2016

Придурков хватает везде, и среди водителей, и среди пешеходов. Три ситуации с трамваем: 1 - Подъезжает трамвай к остановке, на расстоянии метров за 20-30 до остановки трамвая пассажиры уже начинают идти к трамваю, а я еще могу свободно проехать (п. 18.8 ПДД). 2 - Стоит трамвай, люди входят и выходят, находится придурок, который спешит и летит мимо. 3 - Стоит трамвай, открыта передняя дверь (кольцо Косиора, вагоновожатые - это к вам относится, особенно придурковатые мамаши-водятелы трамваев), машина поехала, сбоку маршрутка медленно катится, я начал движение, но тут маршрутчик машет рукой из окна, и самое интересное: выбегает на проезжую часть ребенок лет 10 и забегает в трамвай, и тут мамаша-водятел трамвая еще начинает орать (снова п.18.8 ПДД в конце - продолжать движение разрешается только тогда, когда пешеходы покинут проезжую часть и у трамвая закроются двери). Двери закрыты, пешеходов нет - че ты ДУРА орешь. И она считает еще себя правой. Как привлечь всех этих нарушителей. Водителя проще всего, а пешехода?

Чёрный

13:39, 14 февраля 2016

Bодила, насчет детей и пассажиров трамвая на дороге п.1.5 и 1.7. Твое имею право ехать ничто по сравнению с последствиями травматизма для пешеходов. Жалуйся спокойно в городское управление на пешеходов. Пускай проводят профилактическую работу, наказывают. На 3 участке гайцы очень часто ловят и штрафуют пешеходов. Приложи видеодоказательства нарушений, чтобы это не было голословно. Сейчас у каждой структуры есть сайт и электронные кабинеты. Такого рода жалобы они рассматривают. Долго, но рассматривают.

Tesla

21:33, 14 февраля 2016

Чёрный, ты невнимательно читал. Там неккому применять данные пункты правил.

Tesla

21:37, 14 февраля 2016

Чёрный, и на счет травматизма, мне физически будет не больно, психически может только. А вот человека не вернешь, и это должен понимать он в первую очередь. Я сам так передвигаюсь пешком, лучше опоздаю на 2 мин.

Сергей

16:24, 14 февраля 2016

Концентрацыя ДТП,круто,как ее концентрируют?

Ссылка скопирована в буфер обмена