Кривой Рог сегодня. Спорт и концерты

Кривой Рог сегодня. Спорт и концерты

Фото: Первый Криворожский

Сегодня 13 февраля. Субботний день обещает быть облачным и дождливым.

На протяжении всего дня нас ожидает «плюсовая» температура.

Сегодняшний день будет богатым на спортивные мероприятия. С 9:00 продолжаются матчи на зимнее первенство города по футболу, которые пройдут на стадионах спортивных комплексов «Горняк» и «Спарта».

В 10:00 в ДЮСШ №9 состоится открытие чемпионата города по шашкам-64. В это же время в Криворожском клубе юных моряков пройдет городской турнир по тяжелой атлетике среди юношей, который посвящен памяти воина-интернационалиста Николая Лисяка.

В ДЮСШ №2 также в 10:00 стартует первенство города по вольной борьбе среди юношей и девушек. В эти же минуты в СК «Торнадо» начнется чемпионат города по борьбе самбо среди юношей и девушек 1996/97 годов рождения.

В 11:00 и в 12:30 в Городском театре кукол пройдет представление для детей «Півник і соняшник».

В 17:00 в театре имени Шевченко начнется спектакль «Король Лир». В 18:00 в спорткомплексе КНУ начнется баскетбольный матч между «Кривбассом» и «Волиньбаскет-WOG».

В 19:00 в Дворце молодежи и студентов состоится концерт группы «Фристайл». В это же время в рок-клубе «MADiSAN» пройдет концерт «Pink Floyd Tribute», а на улице Ватутина в «Кавалерке» выступят Артем Зинченко (саксафон) и Юлия Матвейчук (фортепиано).

Комментарии (1)

agency

13:27, 13 февраля 2016

саксОфон)

Ссылка скопирована в буфер обмена