Ближайшие планы ЦВК

Ближайшие планы ЦВК

Фото: Первый Криворожский

Календарный план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов головы Кривого Рога 27 марта 2016 года был обнародован на официальном сайте ЦИК.

В опубликованном документе сказано, что до 15 февраля в ЦИК могут обратиться общественные организации для получения разрешения иметь официальных наблюдателей на местных выборах.

Центральные партийные структуры должны до 20 февраля предоставить в ЦИК копии решения высшего руководящего органа партии об участии ее городских организаций в выборах. Также, в эти сроки в городскую избирательную комиссию нужно подать сведения о зарегистрированных местных организациях партий.

Самое «сладкое» осталось на потом, 22 февраля начнется выдвижение кандидатов на должность Криворожского градоначальника. Выдвинуть себя может любой желающий, как самовыдвиженец. Также, в соответствии с законодательством, свои кандидатуры могут выдвигать местные организации партий.

Прием документов в городской избирательной комиссии завершится 2 марта. Всего 24 дня осталось, что бы все желающие смогли подать документы на участие в гонке за кресло мэра.

Комментарии (3)

Бартамарлы курзал

17:12, 07 февраля 2016

Ближайшие планы-натырить денег и смыться?Голосуйте за Маклауда!Маклауд!Маклауд!Хава нагила!Не дадим!

Справочное бюро

17:42, 07 февраля 2016

Бартамарлы курзал, Тебя до сих пор не отпустило? :-)))))))))

Леон

22:45, 07 февраля 2016

как они достали, самый богатый город: выборы каждую неделю..

Ссылка скопирована в буфер обмена