Завтра криворожане соберутся на Народное вече

Завтра криворожане соберутся на Народное вече

Фото: Первый Криворожский

Завтра, 31 января, криворожане соберутся на Народное вече на уже привычном месте возле Казака Рогу.

Встречу с горожанами инициирует народный депутат Семен Семенченко ,который по этому поводу написал следующее в своем facebook:

«Криворожане! Встречаемся в воскресенье, в 12:00 у Казака Рога. Вилкул и его криминальная банда завозит агитаторов, титушек, троллей и будущих махинаторов на избиркомы . Если им не удастся сорвать подписание Закона о досрочных выборах, то они будут топить город в лжи и деньгах. Им будут подыгрывать «хвойды» из разных политических лагерей, вся парализованная государственная система, ЦВК, суды, полиция. Но это бесполезно. Люди все видят. И если мы будем все вместе, то победим. Несмотря на все их деньги и связи. Потому что украинский народ непобедим».

Напомним, 30 января Петр Порошенко подписал Закон «О внеочередных выборах криворожского городского головы».

Комментарии (82)

18:27, 30 января 2016

Хватит править этому деду!

18:32, 30 января 2016

[Гость] , может хватит слушать этого брехуна семена который сам погруз во лжи с поделко1 документов офицер хренов

20:17, 30 января 2016

[Гость] , вообще-то за подделку документов нужно снимать неприкосновенность и судить.

23:06, 30 января 2016

[Гость] , Матаю вату на палочку.

sema

08:14, 31 января 2016

Военкомы!!! Приходите с повестками, это ваш джек-пот! Наберете себе и на 7-ю и на 8-ю волну клиентуры. И что самое главное - мотивированных, свидомых. И пусть покажут по "Рудане" как вышиватники будут разбирать повестки-как горячие пирожки

iren viva glam

18:33, 30 января 2016

Гость,думаете прийдут лучше, ошибаетесь!!! Посмотрите куда прискакали с майданом!!!

23:07, 30 января 2016

irеn vivа glам, Матаю вату на палочку.

20:51, 30 января 2016

Пирогов, ты посмотри правде в глаза я тоже против Вилкула зажрались!!! Но вот загвоздка Милобог это кто такой и откуда у преподавателя такие бабки.Тянет его на мера коломойский который очень хочет гоки наши заполучить и то что-ты думаеш будет лудше многие с этим не согласны.Да нам нужен нормальный мэр но среди нынешних кондедатов их просто нет.Нужно было на первых выборах голосовать и хотя-бы узнать за кого отдаеш голос.Но наш народ к этому недошол.Не хочу никого обидеть.Но как говорили старые монахи каждый народ имеет правителей которых заслуживает.И вот как не прискорбно звучит но что-то мы делаем не так вот и имеем что имеем

22:04, 30 января 2016

Пирогов, что то меня начали посещать мысли о том, что эти провокации ККК раз для укрепления позиции Вилкула, политика - это большой бизнес. В своё время Иван Грозный поб блефом отречения от престола и прихода на его место царя-иноверца, укрепил свою власть и создал опричнину. Кто способен мыслить, задумайтесь, возможно я ошибаюсь и просто в самопомичи все тупые.

22:23, 30 января 2016

[Гость] , я смотрю что луДший кОндедат здесь ты)))

sema

08:19, 31 января 2016

Троль диванный - откуда у тебя ГОКи??? Как можно у тебя забрать то, чего у тебя нет. И купи букварь - у тебя на одно слово 3 ошибки.

Справочное бюро

09:25, 31 января 2016

sema, А сам ты кто, бездарь?! ТролЛь или ...? ;-) Иди в школу, дятел, восполни пробелы в знаниях, так сказать. Ах да, вилкул же карантин объявил, нагнули деда. :-) Может тебе репетитор по ордынскому языку нужОн? ;-)

Руслан 27

19:10, 30 января 2016

Сбор в 12.00 возле Козака РОга , а затем:
Юрий Милобог
1 мин ·
АКЦІЯ ПРОТЕСТУ ПРОТИ ТЕРОРИСТИЧНИХ ДІЙ "КРИВОРІЖГАЗУ"
ПАТ "КРИВОРІЖГАЗ" затерирозував криворіжців. До депутатів міської та обласної ради від ПП «Об’єднання «Самопоміч»» масово звертаються мешканці зі скаргами на дії ПАТ «Криворіжгаз». Ця монополізована структура на ринку послуг поводить себе дуже агресивно та нахабно обдирає криворіжців. Власники цієї структури представляють афільований з Опозиційним блоком олігархічний клан.
Критична маса скарг вимагає негайних та ефективних дій. Тому в цю неділю – 31.01.2016р. - ми оголошуємо Народне віче біля будівлі Криворіжгазу» по проспекту Металургів буд. 1 (зупинка авторинок Термінал), Збираємося біля пам'ятнику Козака Рога і йдемо у гості до директора Вакуленка І. Є.
На місці також буде проходити збір письмових скарг на дії цієї структури. Приходьте з плакатами, пишіть на них вимоги до керівництва ПАТ «Криворіжгазу».
Давайте разом покажемо, що жителі міста не будуть коритися та терпіти зневажливе ставлення до себе. Не будуть давати себе обирати та гнобити.
Досить, щоб "Криворіжгаз" тероризував нас!

20:14, 30 января 2016

Руслан27, гы. Опять прокуроров с Киева вызывать будут? Прошлую зиму пытались массовость создать комунальными платежами - типа Вилкул сам тарифы установил и дерёт с народа три шкуры. Исполком заняли, листовками с требованием снизить тарифы все стёкла обклеили. Когда приехала комиссия с Киева, про тарифы никто из рэволюционэров не заикнулся. Щас горгаз кошмарят.

Руслан 27

20:36, 30 января 2016

Так Вы определитесь как массовость создавали.... привозили со Львова, Киева и Днепра или коммунальными платежами???

Ссылка скопирована в буфер обмена