Реконструкция и расширение улицы Куприна продолжается (ФОТО)

Реконструкция и расширение улицы Куприна продолжается (ФОТО)

Фото: Первый Криворожский

В настоящее время работы ведутся полным ходом. Службы «Днепрооблэнерго» проводят замену опор линий электропередач на современные, соответствующие европейскому стандарту. Дорожное полотно будет расширено с двух полос до четырех и будет сдано в эксплуатацию уже к концу мая месяца текущего года.

«Будет произведен капитальный ремонт дороги по улице Куприна, то есть уже в мае будет обустроен современный въезд в город с Киевско-Кировоградского направления», - сообщила председатель Центрально-Городского районного в городе совета Ирина Салтовская.

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», в 2012 году планируют завершить реконструкцию и расширение улицы Куприна.

Комментарии (13)

18:07, 12 апреля 2012

Прохода жителям улицы теперь нет(( А транспорт будет проезжать прямо под забором, что уж очень приятно

Маша23

18:55, 12 апреля 2012

Бедные люди живущие там... Раньше там хоть по пол метра тротуара было, а теперь как ходить там? Что они себе думают на этот счет? Или будут заборы уплотнять?

20:37, 12 апреля 2012

Как бывший житель Смычки очень хорошо знаю эту улицу. Смысла в расширении не вижу. Разве что разрешат проезд по ней со стороны ул. Украинской (до сих пор в этом направлении движение разрешено было только живущим там и маршруткам). А насчет заборов - дак ведь и раньше лихой водитель идущий с горки не раз влетал в заборы, мноих спасал тротуарчик, а теперь ...

12:40, 13 апреля 2012

да это всё отмывка денег

14:51, 13 апреля 2012

Там внизу с горочки сколько уж улетало тяжелой техники...

14:54, 13 апреля 2012

RAM, не делают а расширяют, приусадебную территорию отобрали

19:34, 14 апреля 2012

RAM/ А не кажется тебе странным, завтра Пасха,не одна дорога в городе не отремонтирована ,все как после бомбежки.А ведь клятвено заверяликак только воздух прогреется до+5 все будем ремонтировать.БРЕХУНЫ!

20:41, 15 апреля 2012

а говорят, что будет тролейбусная линия до аэропорта правда или врут?

10:25, 18 апреля 2012

Нет, троллейбусной линии до аєропорта не будет! А жители улицы Куприна просто переживают, что у них забрали теперь кусок земли где они могли ставить СВОИ машины))) Зато теперь у нас будет центральный и вьезд и ВЫЕЗД из города, так как раньше легковые автомобили ехали через Карнаватку!!!! И я не стану отрицать, что может и не все деньги идут на благо городу, но за последний год реку чистят, часы цветочные поставили, фонтан доделали и вот дорогу расширяют (с заменой электролиний и труб) Так что народ нужно смотреть вокруг себя, а не каждый раз кричать ОТМЫВКА ДЕНЕГ!!! Хахахаха

13:14, 18 апреля 2012

возле дворов на этой улице никогда не было достаточно места, чтобы ставить МАШИНЫ (неважно свои или чужие), а также мопеды, мотоциклы и т.д. А жители этой улицы переживают из-за того, что для них теперь будет больше шума, пыли и домой придется продвигаться, прижимаясь к заборам.

00:31, 22 апреля 2012

Ах ну да когда людям было вообще достаточно места, я каждый день проезжаю той дорогой и как вам не хватало места тоже видела)))) А жителям этой улицы которые переживают, что для них теперь будет больше шума и пыли предлагаю перебраться куда нибудь за город, там то и пыли меньше и шум в редких случаях!!!! А про заборы это вообще смешно, на Мопре вон и дорога нормальной ширины и пройти пешеходам ест где!!! А не хотите жить в пыли, ноги в зубы и бегите из Кривого Рога, а то тут веде много пыли)))))

20:36, 22 апреля 2012

Хорошо будет если троллейбус пустят,как обещали.

23:47, 20 августа 2012

Смешные Вы люди. Ни кто ничего не делает для благоустройства города - плохо.
Работают в поте лица, дороги, река, парковые зоны... - опять плохо.
Да опомнитесь же наконец то город преображается и молодеет.
Радоваться нужно что хоть кто-то что-то делать начал за последние 20 лет, а Вы все ворчите.
И научитесь наконец-то думать о хорошем...

Ссылка скопирована в буфер обмена