Перевыборы в Кривом Роге: Слово за президентом

Перевыборы в Кривом Роге: Слово за президентом

Фото: apostrophe.com.ua

На утреннем заседании в Верховной Раде парламентарии не поддержали своими голосами постановление об отмене законопроекта о перевыборах в Кривом Роге.

Так, сегодня утром, состоялось голосование в зале Верховной Рады за отмену внеочередных выборов мэра в Кривом Роге. Депутаты не поддержали инициативу «Оппозиционного блока».

Теперь, после подписания спикером законопроект попадет на стол президента для его подписи.

Таким образом, судьба возможных внеочередных выборов в Кривом Роге зависит от Петра Порошенко.

За данный законопроект проголосовали 40 парламентариев, не собрав минимума для его принятия.

Комментарии (104)

Бородач

11:05, 26 января 2016

даешь перевыборы! только мне кажется если Вилкул все таки победит, то Милобогу светит участь Штепана

Справочное бюро

11:09, 26 января 2016

Бородач, Он может победить благодаря очередным фальсификациям, а-ки януковощЬ.

ДжузеппеЖостко

11:14, 26 января 2016

Справочное бюро, есть факты фальсификаций? Пошли в прокуратуру ... а ещё можно во Львове подать в суд, если местным и областным судам не доверяете ...

Справочное бюро

11:23, 26 января 2016

ДжузеппеЖостко, Пересчитай вилкул голоса, как его об этом просили, и победи честно, то никаких бы вопросов сейчас не было, а так этого не сделали, значит не всё так гладко. В марте всё встанет на свои места ...

Бородач

11:16, 26 января 2016

Справочное бюро, не факт, если бы Семенченко не стоял за его спиной то скорее всего да, а так у многих полно негатива против Семы и могут не пойти голосовать по схеме "абы за кого лишь бы не Вилкул"

Справочное бюро

11:20, 26 января 2016

Бородач, Негатива к вилкулу ещё больше, чем к Семёну.

Бородач

11:32, 26 января 2016

Справочное бюро, все равно мне что то кажется что Вилкул наберет на 10-15% больше чем Милобог

JW

13:08, 26 января 2016

Владимир, полностью поддерживаю! В прошлый раз совершила такую тупость, проголосовав за Милобога. Каюсь!))))) После всего срача, который происходит у нас в городе, принципиально проголосую за Вилкула. Куда спокойней с ним. И еще: с какого х*я Семенченко рвет свой зад за Кривбасс, и где же сейчас этот "мэр" Милобог? Только Семына рожа на всех экранах.

23:52, 26 января 2016

USTАS_АLЕХU, единый кандидат от каких демократических сил? Всё тех же самопомощи и остальных, которые вечевали на вече? Так чем он будет отличаться от Милобога?

23:45, 26 января 2016

Тобілевич-Рощенський, вероятно, имеется в виду "самопомощь", создал ее Садовой, глава партии Садовой, появилась она во Львове, и оттуда уже распостранялась по всей Украине. А методы работы "самопомощи" все криворожане увидели.

Побратим

17:19, 26 января 2016

Ритм, Все захватывают западенцы и никак не захватят, вся Украина ахметки, ефремовых, вилкулах, коломойши, ну настоящие западенцы. ну вы ребята и ДЛБ.

_Alex_

16:58, 26 января 2016

кто Крым захватил? Крымчане что ли? Даже после подлянки в виде продовольственной и энергетической блокады (самое подлое в них было то, что их сотворили внезапно не дав подготовиться местному населению) я еще не встречал крымчан которые жалеют об уходе из состава Украины. И фашистские методы террора с украинской стороны все больше убеждают их в правильности своего выбора. К концу года Крыму украинские магистрали и поставки продовольствия будут не нужны! С перемогой вас! Ура товарищи еще на несколько десятков(или даже сотен) млн. у.е. в год украинская экономика станет беднее!!! Зато самое большое достижение Шоколадного - доллар по 80 в РФ. Кто еще сомневается что и майдан и сам Шоколадный - дело лап госдепа?

USTAS_ALEXU

15:35, 26 января 2016

Согласен на все 100%. Здесь среди комментаторов таких ТУПИЦ подавляющее большинство. И кто сказал что на предстоящих выборах "крепкому хозяйственнику" будет противостоять Милобог? Наверное, чуваки не в теме... А о едином кандидате от демократических сил ничего не слышали? Значит вы не местные...

Віктор

15:13, 26 января 2016

Это кто здесь западенцы? Молобог? Семенченко? Соболев? Это какой же тупицей надо быть, чтобы всех некриворожан объявить западенцами!Электорат достоин своего кандидата.

14:37, 26 января 2016

[Гость] , А с меня нечего взять,поэтому и не нужна,но я не о себе,а о городе.Видать хлебное место,что западенцы никак неугоманятся.А оскорблять я тоже умею,но не хочу и не буду,Бог вам судья.

Ссылка скопирована в буфер обмена