Кривой Рог посетил Лакшми Миттал

Кривой Рог посетил Лакшми Миттал

Фото: blogs.lb.ua

11-го апреля Кривой Рог посетил Лакшми Миттал - Председатель правления и Генеральный директор компании «АрселорМиттал». Целью визита была встреча с управленческой командой «АрселорМиттал Кривой Рог» и обсуждение производственных результатов и планов.

В рамках визита, который длился один день, был проведен ежеквартальный обзор бизнес-сферы, в ходе которого, управленческая команда под руководством Артема Полякова проанализировала результаты работы предприятия в первом квартале 2012 года.

Также, определились с целями и задачами на второй квартал и на весь 2012 год. Особое внимание было уделено усилиям по снижению уровня травматизма и улучшению социально-бытовых условий на предприятии. На встрече был рассмотрен целый ряд прочих бизнес вопросов, среди которых улучшение и оптимизация в сфере снабжения и логистики, ситуация на рынках, конкуренция и стратегия.

Лакшми Миттал также посетил производственные подразделения ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» - МНЛЗ (Машина непрерывного литья заготовок), агломерационную фабрику №2, доменную печь №9 и встретился с руководителями подразделений на общем рабочем собрании.

Комментарии (1)

18:31, 14 апреля 2012

"Хозяин"комбината, который пострили наши отцы и деды приехал посмотреть как работают его РАБЫ.

Ссылка скопирована в буфер обмена