Кривой Рог в снегу. Застрявшие «скорые» и спящие снегоуборщики

Кривой Рог в снегу. Застрявшие «скорые» и спящие снегоуборщики

Фото: Первый Криворожский

Уже вторые сутки в Кривом Роге идет сильный снег с небольшими перерывами. Согласно прогнозу, к сегодняшнему вечеру снег должен ослабнуть.

Несмотря на то, что городская власть постоянно сообщала об уборке дорог от снега, в редакцию «Первого Криворожского» поступали сообщения со всех уголков Кривого Рога о невозможности передвижения по улицам.

Интересную фотографию нам прислал житель Жовневого района. Возле кинотеатра «Заречный» молодой человек увидел стоящую технику для уборки снега, подойдя ближе оказалось, что водитель техники просто спал у себя в кабине.






В частности, сегодня, в 18:30, по улице Армавирская застрял автомобиль «скорой помощи» и врачи пошли на вызов пешком.





Жители поселка Рудничный (Центрально-Городской район) сообщили, что со вчерашнего дня никакие службы в поселке не работали.

«Наш поселок обслуживает ТОВ «Дивобуд», но со вчерашнего дня никаких действий не было. Чтобы выйти с подъезда, люди сами расчищают дорожки. Хорошо, что хоть дорогу чистят промышленные предприятия, которые расположены рядом», - пишет наша читательница.








Жители 5-го Заречного пишут, что техники они не видели.

«5-й Заречный, два часа выезжаем со двора. Техники не было в помине, лежит ровный снег».





Отметим, что данная погодная ситуация может стать отличной проверкой для городских властей в преддверии возможных перевыборов мэра Кривого Рога.

Комментарии (80)

13:03, 18 января 2016

Вилкул издун-фантаст

15:52, 18 января 2016

[Гость] Оrlоviсh, А вам бы только обосрать всех. Пиз...ец ад противно с какими дибилами приходиться жить в одном городе! Как будто Милобог с лопатой стоит.

15:58, 18 января 2016

[Гость] маsуа, правильно,Вилкул же не Господь-Бог,он всё,что в его силах делает,это природная стихия,что поделать-зима!Как бы кто другой на его месте сделал,такой народ смешной,главное,есть кого обвинить.

16:16, 18 января 2016

[Гость] ната, так давайте сменим его и посмотрим кто и что будет делать на его месте)интересно ведь)

pakito2015

16:56, 18 января 2016

кафка, в Киеве уже сменили. И к чему это привело?

19:27, 18 января 2016

[Гость] кафка, уже сменили януковича на порошенка и что!!!

sema

21:09, 18 января 2016

Отметим, что данная погодная ситуация может стать отличной проверкой для городских властей в преддверии возможных перевыборов мэра Кривого Рога.

Apophis

16:40, 18 января 2016

А вы на Днепр посмотрите, я извиняюсь но когда техникой не пахнет так же как и комунальщиками это бл**дь не норма, и мне насрать кто там мэр/замы и как их зовут, факт один - не справляются и это после ухода Любоненка очень хорошо заметно, Любоненко справлялся с подобными ситуациями, стыдно жить в одном городе с пассивным быдлом которым даже если срать на голову будут те будут радоваться приятному запаху.

23:52, 18 января 2016

Аpоphis,а в одной стране с пассивным быдлом, которым даже если срать на голову будут, те будут радоваться приятному запаху,вам не стыдно жить?

Николайченко

23:47, 18 января 2016

а с чего Вы взяли что этот Orlovich из Кривого Рога?милобоговские боты активированы ))))

00:31, 19 января 2016

[Гость] Оrlоviсh, поверь та же одесса Николаев днепр тоже в снегу, и чистят там хуже чем тут, это тоже вилкул виноват, такое количество осадков любую столицу Европы порализовала бы, за 10 часов миллионы кубов снега вам даже Обама не уберёт в вашингтоне, чем вас уделила наша сетуация неподсудности, просто доеб... Не дочено!!! Сколько себя помню и 10 лет назад и 5 , что за 2 часа Кривой Рог не уберёте!!! 1-2 суток и передвигаться станет проще!!! В Киеве тоже снега по колена с их О Виликим боксером, по версии снегоубро, трубапротопи!!! В Киеве тоже сутки двое уходит на очистку так это сталица, а дворы там не убирают так же!!!

Сансаныч

06:11, 19 января 2016

Вилкул экономит бабки на переименование ваших улиц, больше половины надо переименовать. А вы готовьте бабулеточки на замену паспортов, техпаспортов, прав, документов на квартиру, дарственных, завещаний и прочего. До 21 февраля все улицы, парки, скверы и тд с комуняцкими названиями должны быть переименованы... А снег он сам растает бесплатно, особенно от новых националистических названий...

13:04, 18 января 2016

За то хвастается что к зиме готовы!!!! Вот так городская власть заботится о благополучии народа!!!

_Alex_

13:10, 18 января 2016

по центральным улицам уборка снега шла всю ночь. Вполне возможно что тот водила снегоуборки просто выработал всю горючку и пока не подвезут решил поспать, потому как с 2-3 ночи работает. Насчет "Дивобуда" - правда. У нас во дворе тоже не убирали, хотя в прошлом году серьезных нареканий не было. Убирали с запозданием, а в этом ни вчера ни сегодня... А насчет всего города, то понятное дело что все не уберешь за раз тем более что снег еще идет. В Киеве чаще такие снегопады, больше людей и техники и то не справляются. послезавтра как снег прекратится посмотрим.

14:15, 18 января 2016

_Аlех_, по каким улицам? Живу по красной линии на 20-м мало того, что со двора не выйти, так и центральная улица не лучше. Троллейбусы буксуют, не говоря о маршрутах.

Ссылка скопирована в буфер обмена