Сегодня в Кривом Роге состоялась премьера четырех кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Сегодня в Кривом Роге состоялась премьера четырех кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Фото: rabstol.net

Новый сезон в криворожских кинотеатрах начался с четырех премьер долгожданных кинолент.

Сегодня, 7 января, стартовал показ вестерна «Выживший», главную роль в котором сыграл Леонардно Ди Каприо.

«Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду».

Для любителей от души посмеяться в прокат вышла комедия «Кто в доме отец».

«Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков».

Для фанатов серии мультфильмов Элвин и бурундуки вышла четвертая часть с названием «Элвин и бурундуки :Бурундуключения».

«Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке».

«Сестры», еще одна новая комедия, премьера которой состоиться сегодня а кинотеатрах города.

«К новогодним праздникам зажигательная романтическая комедия от продюсера хита «Знакомство с родителями». Две сестры выросли и вылетели из родительского дома, но вряд ли успели повзрослеть и измениться. Одна – идеальная дочь с безупречной карьерой и банковским счетом, вторая - ходячая катастрофа и лажает во всем. Внезапно родители выставляют на продажу дом детства и сестры решают подсластить горькое прощание, устроив «супермегавечеринку» для друзей! Эта ночь изменит их жизни навсегда: кто-то встретит любовь, кто-то станет смелее, а кто-то из гостей очень хотел бы, чтобы никто и никогда не узнал, как они отрывались!».

Ссылка скопирована в буфер обмена