Все билеты на Чемпионат Европы-2012 проданы

Все билеты на Чемпионат Европы-2012 проданы

Фото: inthestands.co.uk

Как сообщает пресс-служба Информационного центра «Украина-2012», на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году проданы уже все билеты.

Так, украино-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные поединки, ведь только одних заявок на них было больше 12 миллионов.

«Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро», - рассказал Мартин Каллен.

Также Мартин сообщил, что во время билетных кампаний самыми активными были болельщики из двух принимающих стран, Англии, Нидерландов и Швеции.

«Официальная презентация пройдет одновременно в Киеве и Варшаве 23 апреля. Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты - более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте. Уверяю вас, что таким образом все болельщики гарантированно получат свои билеты до начала турнира, а те аферисты, которые захотят поживиться на фальшивках, вряд ли успеют создать нечто похожее за такой короткий срок», - рассказал Мартин Каллен.

Ссылка скопирована в буфер обмена