Праздник уюта и добра. В Центрально-Городском районе состоялось открытие новогодней елки

Праздник уюта и добра. В Центрально-Городском районе состоялось открытие новогодней елки

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 26 декабря, жителям и гостям Кривого Рога подарили незабываемый зимний праздник в парке имени Газета «Правда».

Так, в честь любимых праздников – Дня Святого Николая, Нового Года-2016 и Рождества Христового возле главной сцены Центрально-Городского района провели торжественное открытие красочной новогодней елки.

Кроме того, сегодня состоялся благотворительный велопробег Дедов Морозов. Активисты решили собрать игрушки и подарить их детям одного из городских детских домов. Спортсмены в образе Дедов Морозов, Санта Клаусов, сказочных эльфов и снегурочек порадовали гостей и жителей Кривого Рога хорошим настроением, а маленьких жителей – вкусными подарками и верой в сказку.

Напомним, накануне в Долгинцевском районе города, у стен дворца культуры «Дружба» состоялось открытие елочного городка.

Комментарии (4)

15:10, 26 декабря 2015

Дед мороз странный был-стихи детки рассказывали а он убегал -говорил что неудобно ему подарки доставать с мешка когда дети рядом( а вот дед мороз с велосипедом -был супер!!! Очки у него прикольные были

белик

09:40, 27 декабря 2015

праздник был классный,а вот елка....самая позорная из всех районов... Зачем вообще такие ставить??? И всегда в районе елка некрасивая и ущербная.

Ворон

19:56, 27 декабря 2015

Да, глядя на фотки ёлок в других районах, снова погрустил за Центрально-Городской. Каждый год одно и то же. И давно пора приобрести нармальную аппаратуру. Мало того, что в пяти метрах от сцены ничего не видно было, особенно детям, так еще и ничего не слышно.

09:41, 28 декабря 2015

Да,до каких пор руководство Центрально-Городского района будет разворачивать средства выделенные на украшение Новогодней красавицы.Раньше хоть ёлки украшали на главной улице района, степени тот позор затащили в парк.Ведь туда вряд ли пойдут горожане на гуляния в зимний период.А праздник состоялся только благодаря работникам народного образования и привлеченных туда школьников и детей из детских садов с их родителями.А заслуги руководства никакой.Просто позор.Сердце в очередной раз болит от такого отношения к людям нашего района.

Ссылка скопирована в буфер обмена