Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры шести картин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры шести картин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Фото: imageuhd.com

Сегодня в криворожских кинотеатрах состоялась премьера 6 кинокартин.

Начинает парад новинок рождественская новинка под названием «Крампус: Похититель Рождества».

«На новогодние праздники взрослые не меньше детей ждут чудес, магии и подарков. Но мы хорошо знаем, что вознаграждение предусмотрено только для тех, кто весь год вел себя хорошо. Другие получат наказание от Крампуса - злого демона Рождества и настоящего АнтиСанты. В его списке все, кто сильно налажал, для каждого он подготовил свой особый адский «подарочек». У вас совсем мало времени, чтобы стать хорошим и не попасть в список, иначе придется хорошо постараться, чтобы спасти свою голову и свое Рождество!».

Продолжает список премьер мультфильм «Добрый динозавр».

«Что было бы, если бы гигантский астероид не врезался в Землю, не вызвал климатических изменений, а гигантские ящеры не вымерли? В декабре 2015 интересная и трогательная анимационная история от Пиксар о динозавре Арло - добропорядочном великане с чутким сердцем. В результате трагических событий Арло остается один-одинешенек в большом мире, пока не встречает маленького непослушного мальчика-неандертальца. Так начинается их необыкновенное путешествие, полное приключений, юмора и верной дружбы».

Для желающих от души посмеяться в кинотеатрах города начался показ рождественской комедии «Любите Куперов».

«Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…».

«Ночь перед похмельем» - еще одна комедия, которая прибавит вам новогоднего настроения.

«История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке…».

Также веселья прибавит отменная комедия от легендарного Джека Блэка «Ужастики».

«После переезда в небольшой городок, Зак Купер был приятно удивлен знакомством с очаровательной соседкой Ханною. Но каждая приятность имеет обратную сторону – отец Ханны, мистер Стайн, странноватый писатель, который создает мистические триллеры для подростков. Стайн скрывает страшную тайну: на самом деле монстры с его книжек абсолютно реальны, а он из соображений безопасности должен «заковывать» их в буквы. Случайно Зак выпускает темные силы на волю и совсем скоро клоуны, демоны и зомби будут среди нас. Безумная охота на нечисть начинается!».

Замыкает парад новинок боевик «На гребне волны».

«Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…».


Ссылка скопирована в буфер обмена