В Кривом Роге произошло принудительное отключение тепла, - Криворожтеплоцентраль

В Кривом Роге произошло принудительное отключение тепла, - Криворожтеплоцентраль

Фото: 112.ua

Вчера поздно вечером, 17 декабря, три района Кривого Рога остались без центрального отопления.

Данную ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГП «Криворожтеплоцентраль».

«Вчера, 17 декабря, в 23:50 предприятие ДТЭК Днепрооблэнерго совершило принудительное отключение отопления в Кривом Роге. В результате чего три района города остались без отопления. Так, на сегодняшний день в 518 жилых домах, 38 детских садах и 18 учебных заведениях холодные батареи. Такая мера связана с многочисленными долгами горожан. Из начисленных на начало отопительного сезона в 2015 году 44 миллионов гривен жители Кривого Рога смогли оплатить лишь 17 миллионов гривен, которых не достаточно для полноценного обеспечения города теплом», - прокомментировала сложившуюся ситуацию начальник отдела по связью с общественностью ГП «Криворожтеплоцентраль» Кудинова Светлана Владимировна.

Кроме того, чиновник уточнила, что сейчас рабочими остались Котельни №1 и 2 на которых будут увеличивать зону работы. Следовательно в ближайшее время предприятие сделает все возможное для того, чтобы уменьшить количество жилых домов, детских садов и учебных заведений, которые остались без тепла.

Комментарии (90)

Риэлтор

11:15, 18 декабря 2015

Дохазяйнувались!

VA

11:22, 18 декабря 2015

Техносервис, ну так епт у нас же лучший мэр сраны

VA

11:28, 18 декабря 2015

VA,если серьезно, то давным давно нужно было увеличить мощностья газовых и/или электросетей и дать людям греть самих себя

12:00, 18 декабря 2015

Гость vа Пичем лучший или худший мер прывыкли сворачивать на кого-то а платит непробывали пенсионеры платят а половина только ковото обвиняет

Риэлтор

11:25, 18 декабря 2015

Скорее бы уже ваш мер да вмер!

Темнейший

11:31, 18 декабря 2015

Вы думаете это решит проблему. Электроэнергия поставляется частной компанией для которой главное "прибыль", а на проблемы индейцев которые не могут заплатить им наплевать. Это капитализм, а ни какой то там "фиговый совок", где если бы такое произошло то и на Соловки могли отправить... Так что привыкайте к самому честному, дерьмократичному и справедливому капитализму )))

TsarVoDvortsa

11:37, 18 декабря 2015

А почему ОНА частная компания? Лично я как владелец части национального богатства не давал своего согласия на продажу моей собственности (да думаю и вы не давали). Операция продажи народного имущества была совершена незаконно!!! Граждане, прямые владельцы на тот момент достояния, согласия на это не давали!!! Так что, пора возвращать все это незаконно спи з женное, как там "в родную гавань"!!!

МиВа

22:19, 18 декабря 2015

В пору тебя законно засунуть в Раду .вот там и найдёшь воплощения своему таланту..да заодно может и научишься смотреть Не по верху .а будешь зреть в самый настоящий корень. Всё продаётся с молочка ! Всё что только можно.лишь бы избежать дефолта..и твои законные проповеди пожалуй УЖЕ ни к чему..поздно .батенька.На майдане нужно было не скакать.а воплощать законные идеи СХОДУ и с разлёта...

Lady2209

15:23, 18 декабря 2015

TsarVoDvortsa,вот вполне с Вами согласна!!один вопрос!!как же это все вернуть в эту самую "родную гавань"????

Темнейший

14:04, 18 декабря 2015

Почему успокаиваю, наоборот ))) И что непонятно в вышесказанном изречении, вроде ж разжованно... если голова работает, то должно быть понятно. А Вам хочу пожелать снять розовые очки и взглянуть на реальность, а не жить утопией. А насчет хозяев... посмотрите в просторах инета видео о том как некоторые руководящие лица преклоняют колени перед ***ким флагом, сажают на свое место и все просят, просят и просят, а позже выполняют их указания. От людей много зависит, вы готовы стать лидером и повести их вперед, и отвечать за свои слова. Неужели несколько майданов Вас ничему не научили и не заставили задуматься? Хотя да, сейчас думать вредно для здоровья.

TsarVoDvortsa

13:22, 18 декабря 2015

это ты себя так успакаиваешь? или людей вокруг, что б не дай бог они не поняли где и как их на е бу ют? Или какой скрытый смысл в твоем изречении? Ватаны немочные я смотрю тебя поддерживают. Они то смеренные и всегда готовы поныть. Вот нас на е бали, нас кинули, нас развели! А мы что? Мы то просто люди, от нас ничего не зависит! хнык хнык хнык. Бюджетоботы. Безвольная масса. Это же вы и выбираете их себе в хозяев. И да, Вилка ваш мер!!!

Темнейший

12:28, 18 декабря 2015

И как вы предлагаете организовать подписание договора найма на десятки миллионов подписей? ))) "своя тельняшка ближе к телу" как это по украински, "моя хата с краю", а на остальных мне..., а вы не пробовали в начале "гамно под ногами убирать и не какать под ноги вообще".

TsarVoDvortsa

12:17, 18 декабря 2015

И это верно, фактичеки должен быть подписан договор найма и следовательно личная ответственность за принятые решения. Но меня мало интересует порох и кабмин, как говориться своя тельняжка ближе к телу, да и греет она меня тоже. Поэтому не нужно пытаться втащить меня на беседы о ВЫСШЕМ, когда и под ногами говна хватает!

Темнейший

12:13, 18 декабря 2015

Ну как же, по "новым правилам" если вы требуете что то забрать у олигархов то вы являетесь по их мнению сепаратистом ))) Ну если требовать дословного соблюдения конституции, то как бы и нынешнюю власть всю требуется разогнать и посадить...
Каким конкретно способом вы предлагаете ограничить власть олигархов, которые при власти? И вернуть все ихнее добро в лоно государства? А насчет громад: наш президент с громадами что то подписывал? Т.е. получается его работа тоже незаконна?

12:06, 18 декабря 2015

TsаrVоDvоrtsа, мечтай, мечтай, за тебя поRоshеn с зайцем все решили!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена