В Криворожском бюджете остались 688 млн гривен «лишних» денег, — фискальная служба

В Криворожском бюджете остались 688 млн гривен «лишних» денег, — фискальная служба

Фото: visti.ks.ua

Государственная фискальная служба (ГФС) в Днепропетровской области за 11 месяцев этого года собрала 68 млрд грн. План росписи местных бюджетов превышен на 1 млрд 100 млн грн. По состоянию на 1 декабря, остаток на счетах казначейства по бюджету Кривого Рога – 688 млн грн

Об этом сообщает 34.ua со ссылкой на советника начальника ГУ ГФС в Днепропетровской области Игоря Ломако.

«Деньги не должны лежать, сегодня они дороже, чем завтра. В связи с изменением бюджетного кодекса, конечно, деньги не пропадают. Но это – распределяемый остаток. Превышение плана росписи местных бюджетов – 1 млрд 100 млн. Это избыточные деньги. Их нужно распределить, но для этого нужно собрать сессию», — сообщил чиновник.

Комментарии (25)

20:38, 11 декабря 2015

Лишние деньги в бюджете - это же новогоднее чудо)

20:48, 11 декабря 2015

То вилка на часы себе оставил

17:56, 12 декабря 2015

[Гость] Кафка, дрыса делай теракт

22:09, 13 декабря 2015

Подкиньте 400 000 грн на квартирку! ***ло жить на съемке!

20:46, 11 декабря 2015

По ходу потратят на озеленение...портфелей

20:56, 11 декабря 2015

Лишних денег не бывает.То все уже разделено и просто ждет время когда забирут

fan

20:58, 11 декабря 2015

Каждый год в конце года есть не освоенные деньги, чушь не пишите. и все время есть сесия по перераспределению. это нормальная практика. вон от денег на весту тоже будет остаток :) снега то нет до сих пор

21:09, 11 декабря 2015

Просчитались, недопилили...

21:15, 11 декабря 2015

Был бы Вилкул, может вторые цаточные часы сделал бы!

21:24, 11 декабря 2015

Не, а как вам сегодня Сеня, которому депутат от Порошенко подарил розы и сделал интимный массаж?

fan

22:24, 11 декабря 2015

кстати, по итогу полугодия, тоже сессия перераспределяет экономию полугодовую.

Viking

22:51, 11 декабря 2015

Умиляют вилковата которая говорит что старый параноик хоть что то сделал в городе. А то ничего что это его работа, на которую его как бы наняли мы, жители Кривбасса и он за это получает зарплату типа. Вы представьте ситуацию - идем утром на работу и видим дворника метущего улицу за 1200 грн в месяц и восхищаемся что он хоть что то делает. А ведь он реально это делает за 1200 грн и каждый божий день и никто его за это не восхваляет.
А эта вся гниль работает 1 месяц в году на город, а 11 месяцев на свои карманы. И распилит и эти деньги и бюджет на следующий год как два пальца об асфальт. И это все украдут у нас - у меня, у ваты, у патриотов, пока тут будут высеры все писать и пуп рвать. А Семен, Соболь и ежи с ними как то в любом случае меньшее говно, чем местная клоака у которой аппетит растет с каждым бюджетом.

Viking

23:11, 11 декабря 2015

Все кто минусует пост выше и есть яркие представители касты вилкорабоваты. А никто из вас не задумывался о том что подачки в виде площадок и других нужных объектов в городе от метинвеста - это подачки местной власти за лояльное отношение со стороны украденным ахметом у нас предприятиям за то что они не платят нормальные налоги по той же земле, травят простых людей выбросами и зарабатывают сверхприбыли, часть из которой идет на показуху. Потом за деньги бюджета это содержится. Вы пойдите после дождя в криворожский онкодиспансер и посмотрите на ведра на полу в которые капает вода с дырявой крыши. А там ходят тысячи людей которых отравили те же предприятия (сами знаете уровень онкозаболеваний у нас из-за экологии). Но ведь у нас есть часы млять самые большие в Европе, правда нах они надо, а х знает. Слава Вылкулу!!! Чого ми бидни бо дурни, чого дурни бо бидни...

11:09, 12 декабря 2015

Viкing, все красиво изложил- подай свою кандидатуру на следующих выборах, составь программу, расскажи, чтоб люди Тебя выбрали и сделаешь так , как считаешь нужным.
Менталитет у наших людей такой" моя хата скраю", кто бы ни был мером, будет плохой. Люди живут в вечном негативно, тот кто говорит, что Вилкул ворует, будет так же и про другого говорить, котика поставь и котик тоже воровать будет.
Люди зашуганные, живут в свих страхах, скудными представлениями о жизни, не развиваются личностно, большинство не читают литературы, не знают своих прав, работают на часника за копейки и боятся,что то сказать, потому что выжинуть. Посмотри сейчас на улице, почти все люди в чёрном или сером, чтоб ни выделятся и толпы- а это говорит, что народ безликий. Так и получается, что одни наживаются на других.
Почему работники той больницы не митингцют, что у них крыша течёт, не обращаются с заявлениями везде??? Боятся бо "" моя хата скраю", пускай другой, а не я; оно само должно с неба упасть!

01:27, 12 декабря 2015

Уважаемые Криворожане очень хочу что бы меня услышали !!! По всем нашим ТВ очень часто выступают плачущие родители и просят денег на лечение своих детей. Скажу честно мне очень не приятно это видеть, обьясните мне почему человек который живет, работает, платит налоги этой стране, доджен ПРОСИТЬ !!! Я считаю, что эти типа лишние деньги надо отдать детям на лечение. А вообще предлагаю создать наш городской фонд благодаря которому больше не одна мама не будет плакать и просить денег на леченее своего ребенка !!! Ведь мы живем ради наших детей, а наши дети это наше будущее.

Ссылка скопирована в буфер обмена