Вице-президент США выступил в Верховной Раде Украины

Вице-президент США выступил в Верховной Раде Украины

Фото: tsn.ua

Сегодня, 8 декабря, в Верховной Раде Украины выступил вице-президент США Джозеф Байден.

Выступление заместителя президента США длилось 37 минут. За это время американский чиновник донес до нардепов свое видение сложившейся ситуации в Украине. Рассказал политик и о том, что больше всего пугает Россию, а также, что связывает Украину и США.

Джозеф Байден сделал ударение на обязательства Украины по выполнению «Минских соглашений». В том случае, если Россия выполнит свою часть соглашений, украинская власть обязана будет исполнить свои обязательства – принять Конституционные изменения и провести выборы на Донбассе.

«Мы заявили всем, что дальнейшие затягивания ситуации недопустимы. Должен быть обеспечен полный доступ для СМИ. Украинские политические партии должны иметь право конкурировать на выборах. Должна быть обеспечена полная и беспрепятственная работа наблюдателей миссии ОБСЕ», – сообщил вице-президент США.

При этом, политик отметил, что выполнение Минских соглашений всеми сторонами обеспечит восстановление суверенитета Украины.

«Если это произойдет, если Россия выполнит свою часть обязательств, вы должны будете исполнить свои обязательства, потому что это может обеспечить вам решение конфликта, а также восстановление суверенитета вашей территории. Конечно, это сложно. Огромное давление будет на вас», - сказал Джо Байден.

Чиновник сообщил, что США и дальше будет оказывать финансовую поддержку Украине и никогда не признает аннексию Крыма.

Закончил американец свое выступление словами: «Пусть Бог благословит наши оба народа».



Комментарии (21)

LVC

21:09, 08 декабря 2015

Почему не написали о том, что он предложил федерализацию Украины (с одной разницей: он говорил о штатах Украины)? По сути он предложил то же, что предлагал (о, ужас!) Путин еще год или два назад, то же о чем говорили в Луганске и Донецке. Но во имя неосуществимой в нынешнем формате границ унитарности положили и сделали калеками тысячи людей, что бы представитель главных кукловодов через 2 года приехал и высказался в таком ключе. Современная история Украины все больше напоминает непрекращающуюся трагикомедию.

21:17, 08 декабря 2015

Хозяин приехал!

Exclusif

22:27, 08 декабря 2015

Вот приехал барин, барин нас рассудит)) С..., уже даже не скрывают, кто нами руководит. Свидомье, а ну-ка хором про незалежнисть запевай!

21:24, 08 декабря 2015

Я за. Только как германия и всех руских фашистов в нюрнберг, и железный занавес с московиеей. А то замахаемся пьяных бывшых какбы братьев на границах вылавливать.

22:15, 08 декабря 2015

[Гость] russ, всякого фашиста судят в нюрнберге, это символ.

22:33, 08 декабря 2015

А че минусуем , неужели в мухосранске страшный суд

23:47, 08 декабря 2015

[Гость] виталя, тебя первого нужно там судить. Малолетнее отродие. Вам сведлмитов скора эта участь ждет. Как Гидре голову Вам с корнями отрежим и Вашим Западным хозяинам дадим на сьедение!!!! Ничего в 1942г. Тоже было тяжело но Деды перекусить Гидру и мы Вам перекусим

00:05, 09 декабря 2015

[Гость] ФеникС, давалка еще у союза закончилась а мне нэзалэжности с братским газом по 500 баксов по уши хватило . Пусть каждий москаль который себя считает директором газпрома задует себе в задницу и дует им в китай, можеш им помочь надуться

00:26, 09 декабря 2015

Скажи мне лутше троль московит за что я должен вас любить, за самый дорогой газ? За то что вы забрали крым? За то что вы принесли в мой дом войну? За то что мои братья убивают друг друга? За слезы матерей? За детей сирот, скажи за что???

06:26, 09 декабря 2015

[Гость] виталя, открой свой аnus и принемай манну небемную с запада бездарь. Таких как ты в свое время очищали из общества...или они сами как крысы бежали с перва на прародину в Израиль в потом и в Пендосию.
За газ,полостей историю Незалежной а потом ротик гнилой свой открывай. Кто и по каким ценам заключает долгосрочные контракты на газ.
И еще если ты так либо не навидишь все Рашское))) отреж себе дома газ, отопление, свет))) нахер оно тебе надо это же часть продуктов с Рашки))) не бойся заразишся и ватой станешь, чихать караладскими руками будешь)))

Sokker 1

21:43, 08 декабря 2015

«Мы начинаем видеть признаки экономического прогресса. Растет промышленное производство, уменьшаются темпы падения ВВП. Если бы кто-то сказал год назад, что такое возможно, это выглядело бы сомнительно. Но ведь это все произошло под вашим руководством, господин президент» //// Это из речи Байдена. Он случайно не перепутал страны, он это об Украине говорил? Или может из параллельного мира к нам приехал, и там действительно все так и есть. А если серьезно, то на кого это рассчитано, на каких идиотов? И остались ли еще такие идиоты, чтобы этому поверить? Всё риторические вопросы.

Александр

22:16, 08 декабря 2015

Слушал его "спич". Грустно...

22:30, 08 декабря 2015

Sаnsаniсh, в 45 м вся промышленость была на востоке, в 60 м гдр была банкрот и бывшие фашисты все понимали иубегали от светлого будущего на запад. И кто раньше оторвался от московской нефтяной сиськи тот лутше живет. Со времен империи.. фины.. поланд .чехия, да даже из союза прибалты....

Бородач

08:59, 09 декабря 2015

ты в Латвии хоть раз был то? если нет, то не рассказывай про "хорошую" жизнь в прибалтике, потому что у меня совсем другая информация

Sokker 1

22:37, 08 декабря 2015

Также Байдена выразил уверенность в необходимости создания «содружества автономных штатов с широкими полномочиями». Да за такие дела в СБУ закрывают без разговоров, поскольку речь идет о федерализации, приравненной к сепаратизму в чистом виде. За это Донбасс уже почти 2 года бомбят, а Байден спокойно об этом в Верховной Раде говорит. Зрада полнейшая.

Ссылка скопирована в буфер обмена