БК «Кривбасс» уступил БК «Химик» с разрывом в 2 очка

Вчера, 5 декабря, баскетбольный клуб «Кривбасс» проиграл БК «Химик» в центральном матче 7 тура Суперлиги Фаворит Спорт со счетом 67:65.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Все 40 минут на паркете арены «Олимп» велась упорная борьба. Результативностью команды не порадовали, сделав много промахов с открытых позиций. Лишь в третей четверти «Химик» одержал разрыв в 19 очков, но криворожане очень быстро догнали соперников.

Концовка игры вышла напряженной. У «Кривбасса» было много возможностей сровнять счет и выйти вперед. Но увы.

Матч закончился поражением криворожских спортсменов со счетом 67:65.

БК «Кривбасс» остается на первом месте в турнирной таблице, но уже сегодня «Химик» может подвинуть команду Валерия Плеханова в случае победы над «Запорожьем».