На правах рекламы

В Кривом Роге вскоре откроется новое современное отделение ПриватБанка

В Кривом Роге вскоре откроется новое современное отделение ПриватБанка

Фото: ПриватБанк

ПриватБанк продолжает активное открытие банковских отделений, работающих в новом удобном формате самообслуживания. Очереди в банковские кассы остаются в прошлом, в новых отделениях любую услугу можно получить в течение нескольких минут. Кривой Рог не стал исключением, до конца года по проспекту Мира, 33 откроется современное отделение ПриватБанка.

«Просторные помещения с современной техникой, универсальные специалисты и удобные терминалы самообслуживания – таковы современные отделения ПриватБанка, - рассказывает Дмитрий Артемчук, руководитель регионального прес-офиса ПриватБанка, - позволяющие экономить время и решать свои вопросы когда это необходимо».

«Отделение «95 квартал» по адресу: пр. Мира, 33, - это отделение в самом сердце нашего города,
- отмечает заместитель директора Криворожского филиала ПриватБанка Андрей Гудь. - Удобная транспортная развязка позволит без лишних проблем добраться к нашему новому универсальному отделению, в котором можно получить весь перечень банковских услуг. Также, одной из главных особенностей обслуживания в ПриватБанке остаётся ориентированность на комфортное обслуживания как физических так и юридических лиц. При этом стоит отметить, что данный формат работы отделения нацелен также и на обучение наших клиентов самостоятельно выполнять большинство банковских операций, что в последующем позволяет более качественно обслуживать клиентов по массовым операциям, таким как платежи, переводы, открытие карточных счетов и депозитных счетов».

Как сообщает пресс-служба банка, количество клиентов ПриватБанка в Кривом Роге постоянно растет, поэтому открытие новых отделений в большей степени помогает получить более свободный доступ к продуктам и услугам ПриватБанка, снизить нагрузку в отделениях ближайших районов, тем самым улучшив качество обслуживания.

ПриватБанк уже больше года открывает отделения по новому дизайну с удобной зоной ожидания для клиентов, зонами дистанционного и кассового обслуживания, комнатой переговоров. Одновременно с этим, все действующие отделения Криворожского филиала ПриватБанка также переоформлены в новом дизайне, что положительно сказывается на качестве обслуживания клиентов.

Напомним, в Кривом Роге на сегодняшний день функционирует 221 банкоматов, 332 терминалов самообслуживания и 50 отделений. Более подробную информацию можно узнать на сайте банка https://privatbank.ua. ПриватБанк приглашает всех жителей и гостей города в конце декабря текущего года на открытие нового отделения «95 квартал» по адресу: г.Кривой Рог, пр. Мира, 33.

Комментарии (10)

13:57, 15 декабря 2015

Нахер нам туда ходить!!! Эсли не денег!!

14:00, 15 декабря 2015

[Гость] аа, грабить)))

Просто

14:28, 15 декабря 2015

Удобное местоположение!

19:04, 15 декабря 2015

[Гость] аа, заработай

19:10, 15 декабря 2015

[Гость] , ограбим а потом часть в бизнес а остальное на проценты))))

15:37, 15 декабря 2015

Как качественно чистятся комменты

18:15, 15 декабря 2015

Офигенная новост! Новость?

09:13, 16 декабря 2015

Да да новый формат самообслуживания,чистые уютн ы е помещения.Видел я на ул косиора и других отделениях затертые грязные стены свисающий потолок... А за самообслуживание банк будет нам платить,или скидки на кредиты может будут для тех кто будет оплачивать комунальные и все другие платежи имено через касы этого банка

Fenix

14:38, 16 декабря 2015

А чем вас самообслуживание не устраивает? Лучше как всегда в очереди стоять и обязательно какое нибудь быдло без очереди в эту кассу сунется!

05:22, 17 декабря 2015

Афанареть, удобно ему, а мне на СЕВГОКе не очень удобно. В сердце города, тьфу!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена