Завтра в Кривом Роге должна начать работу специальная комиссия Верховной Рады

Завтра в Кривом Роге должна начать работу специальная комиссия Верховной Рады

Фото: 112.ua

Завтра, 30 ноября, в Кривом Роге начнет работу временная специальная комиссия Верховной Рады по проверке нарушений во втором туре на выборах мэра Кривого Рога.

Заседание комиссии назначено на 12:00, на это время в Криворожский горисполком приглашают и членов городской избирательной комиссии.

По словам Егора Соболева, задача комиссии – изучить все документы, решения и отказ от них членов комиссий в Кривом Роге.

По его словам, комиссия также оценит победу Юрия Вилкула на спецучастках. Руководит работой комиссии Леонид Емец — народный депутат от «Народного Фронта», соавтор закона о люстрации.

Комментарии (54)

10:53, 29 ноября 2015

Лиш бы небыло войны!!!

11:25, 29 ноября 2015

[Гость] , войны и не нужно. Нужно просто пустить куевским тварям кровушку. Да так, чтобы тонули в крови по самые крыши домов. Иначе будем ботами по жизни не один век.

16:24, 29 ноября 2015

[Гость] , да что же это такое,никак эти тварюки не успокоятся,город хочет мирно жить и работать,а им воевать,да постыдились бы,ведь Милрбог откосил ол АТО,а тут патриот ,надо же,хотят адреналина???Орали сегодня,вели себя ,как фашисты,да забирайте своего кумира и во Львов,хотя он и там не нужен им такой слюнтяй,просто жах!!!!!

16:39, 29 ноября 2015

[Гость] ната, А Вилкул воевал? Или сын его? Они от АТО не отмазывались??? Какие же вы идиоты в слепом поклонении вору.

16:50, 29 ноября 2015

[Гость]ваш Милобог вроде молодой и здоровый да и с опытом бандюгана,образование почти никакого-разве птичник супер грамматей,пусть будет хоть мужиком-уйдёт достойно,а то держится за подол Семёнченкопарасюкевичей,которые вместе с Соболевым колотят весь город.Позор вам носить имя криворожанина!!!

16:57, 29 ноября 2015

[Гость] ната,, Чего добилась ты, двухстволка, что бы судить кого-то???

12:37, 30 ноября 2015

[Гость] , ТЫ ДВУХСТВОЛКА,ТЫ НЕ МУЖИК,а такая же *** как и твои недоумки,вы продали Украину и хотите зацапать Кривбасс???Забирай своих Парасюков и т. л.и ВАЛИТЕ ИЗ КРИВБАССА!!!!!!!!

11:30, 29 ноября 2015

[Гость] , будет. Этим жыдам только она (война) и нужна...

16:28, 29 ноября 2015

[Гость] Джузеппе Жостко, надо завтра всем криворожанам в это время собраться на митинг в защиту нашего Кривбасса и Вилкула,мы тоже можем доказать,что пришелец нам не нужен и что выборы честные!!

16:41, 29 ноября 2015

[Гость] ната, Ага, докажите)) Смешные людишки)))

А поговорить?

13:41, 29 ноября 2015

Обе компании выпустить на арену с кольями. Победитель получает все.

Жак Фреско

22:04, 29 ноября 2015

Гость, так это же мырни митингувальныкы! Ты забыл )) Им можно все, мырно палить покрышки, мырно захватывать исполнительные комитеты городов и областей, унижать и убивать пилицию и несогласных с их исключительной, единственно правильной и мирной позицицей! Бандугеть! Миздобулы! Хероям сала!

10:54, 29 ноября 2015

Комуто Кривбасс застрял костью в горле достали

Ворон

15:32, 29 ноября 2015

нет, просто для кого-то Кривбасс - лакомый кусок

11:00, 29 ноября 2015

какая нах комиссия?!:-) не смешите людей. Ахметов в жизни не даст позволить снять Вилкула путём отваливания бабла этой самой комиссии что бы они закрыли глаза на фальсификацию если она там была. Если поставят Милобога- шестёрку Бени, то эта команда шестерни Штепан ***, Тайсон, Туровская порвут нафиг все предприятия Ахметова такие как Метинвест, ЦГОК и тд которые никогда не платили налоги в бюджет. Так что эта так называевая комиссия полный фейк для лохов. Ахметов с Вилкулом купят всех . Сами подумайте лям баков на каждый рот комиссии и все будут скакать на цырлах у Вилкула.А воруеться там в сто раз больше Вилкуловской командой, потом все отобьётся. Все прекрасно знают как на первой сессии БЮТ и Радикалы (Шаповалова и Смалий) с целью законного назначения Вилкула присутствовали поддержуя его так как не хватало депутатов. А присутствовали они так как им дали команду Ляшко и Юлька которых купил Ахметов отвалив бабла. Все строится на деньгах в нашей стране и победить это все можно только народной революцией а не реаолюцией за бабло которую мы видем.

Ссылка скопирована в буфер обмена