Главный полицейский Кривого Рога провел пресс-конференцию (ОБНОВЛЕНО)

Главный полицейский Кривого Рога провел пресс-конференцию (ОБНОВЛЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 23 ноября в здании Главного управления полиции Кривого Рога прошла пресс-конференция начальника полиции города Валерия Лютого. Полковник сообщил о проведенных мероприятиях по сохранению общественного порядка во время акций протестов у горисполкома.

«Во время проведения акций протеста, на охрану гражданского порядка в отведенной для митинга территории было задействовано 650 человек личного состава полицейской охраны. Во время проведения акций протестов граждане максимально соблюдали порядок. Все с чем нам пришлось столкнуться - это словесные перепалки между муниципальной гвардией и митингующими», - сообщил полицейский.

«В субботу, 21 ноября в одной из урн возле депутатской приемной у здания горисполкома были обнаружены корпусы двух гранат РГД-5 без детонаторов, так-же на месте был обнаружен пакет с гвоздями. Взрыво-техническая служба (ВТС) прибыла на место и изъяла найденные предметы. На данный момент корпусы гранат находятся у экспертов криминалистов», - продолжил Валерий Лютый

Отметим, что территория горисполкома охраняется круглосуточно и это никак не влияет на обострение криминогенной обстановки в городе.

«Мы готовы ко всему», - подытожил офицер.




Комментарии (4)

KR-city

20:40, 23 ноября 2015

Камуфляжники притараканили гранаты.

21:22, 23 ноября 2015

Толку от гранат без запала. Все равно что импотент без виагры. Ими можна в хоккей играть.

23:41, 23 ноября 2015

Лютый палицай

cokolov

11:51, 24 ноября 2015

Молодец начальник,полиция вела себя достойно

Ссылка скопирована в буфер обмена