Скрайбинг-ролик криворожской школьницы Натальи Мишуковой стал самым трогательным на конкурсе «Поколение мобильного интернета»

Скрайбинг-ролик криворожской школьницы Натальи Мишуковой стал самым трогательным на конкурсе «Поколение мобильного интернета»

Фото: youtube.com

В субботу, 14 ноября, были подведены итоги и названы имена победителей Всеукраинского фестиваля скрайбинг-роликов «Поколение мобильного Интернета», организованного национальным телеком-оператором Киевстар совместно с педагогами.

Награждение 10 финалистов состоялось в Киеве на фестивале технологий, изобретательности и креативности Kyiv Maker Faire. Авторы 10 лучших скрайбинг-роликов и руководители этих проектов получили в подарок смартфоны с подключением к сети. Среди них и криворожские школьницы: ученица 11 класса Криворожской общеобразовательной школы № 51 Наталья Мишукова (руководитель – Инна Футько) и Марьяна Артемюк, восьмиклассница Криворожской общеобразовательной школы № 55 (руководитель – Наталья Артемюк).

Также компания-организатор приготовила призы для 5 школ, которые определились по результатам онлайн-голосования в финале фестиваля.

Дополнительные номинации и подарки стали приятным сюрпризом для ребят, которые создали неординарные креативные работы, рассказывающие о преимуществах скоростных мобильных технологий. Так, менеджер корпоративных коммуникаций компании Татьяна Пецко наградила авторов 2 самых душевных, по ее мнению, работ: криворожанку Наталью Мишукову, рассказавшую о магии мобильного интернета, и Александру Корниец из Мелитополя за неповторимый креатив и прекрасный вокал, который звучит в ее скрайбинг-ролике.

Инициаторы фестиваля «Поколение мобильного интернета» остались довольны результатами и планируют организовать еще один проект уже в следующем году.


Комментарии (3)

19:29, 17 ноября 2015

Я за неё голосовала !

22:18, 17 ноября 2015

Очень здорово!

00:51, 18 ноября 2015

Приятно читать и смотреть новости о детских достижениях и победах. Умница девочка!

Ссылка скопирована в буфер обмена