Чем кормят работников ЮГОКа и можно ли жить в гостинице с крокодилом? В эфир вышел выпуск «Ревизора» в Кривом Роге

Чем кормят работников ЮГОКа и можно ли жить в гостинице с крокодилом? В эфир вышел выпуск «Ревизора» в Кривом Роге

Фото: ru.epizod.ua

В этом году Кривой Рог посетил новый «Ревизор» Вадим Абрамов. Вчера, 9 ноября, программа вышла в эфир и криворожане смогли увидеть какие места посетил ведущий и что рекомендует, а что нет.

Так, ревизия в городе началась с посещения ресторана «Непман», у которого уже есть отличие от Саши Педана. Ранее, программа «Подъем» проводила подобные проверки и Александр остался доволен. Вадим Абрамов же ревизировал ресторан со всем пристрастием и даже проверил поваров на честность, взвесив блюдо тайного покупателя.

Далее, ведущий отправился в гостиницу для артистов цирка «Арена», где и провел ночь. Заселиться Вадим решил со своим необычным любимцем, ведь гостиница принимает постояльцев с животными до 30 кг при наличии всех документов.

После ночи в «Арене», ревизор побывал в ресторане «Яппи» и супермаркете «Varus», расположенном на ласточке. Также, заскочил в гостиницу «Дружба», где ранее всегда размещалась команда «Ревизора» с Ольгой Фреймут.

Закончилась ревизия в столовой ЮГОКа, где питаются не только работники предприятия, но и простые люди. Ревизия превратилась в настоящую битву. Сотрудники столовой и службы охраны пытались защитить холодильники и увести Вадима как можно дальше от кухни.

Чем закончилась эта драма и кто получил отличия «Ревизора» в программе о нашем родном Кривом Роге.



Комментарии (30)

11:23, 10 ноября 2015

Это жопа:) кривой рог как всегда

12:45, 10 ноября 2015

[Гость] , В очередной раз опозорились

fargo

18:00, 10 ноября 2015

Пусть в нашем Ашане овощной отдел протестит! Сплошное гнилье!!!

11:25, 10 ноября 2015

Лучше бы в Формаджо и Смачні Традиціі зашел.

11:48, 10 ноября 2015

Пусть будет не модно,не креативно, без евроремонта, но ЧИСТО!!!!! Столовая ЮГОКа-дикая антисанитария((( Чем смотивировали работников, что они так отстаивали тот кошмар, в котором их травят, хоть и недорого.... Бедненькие((((

16:28, 10 ноября 2015

[Гость] Анжела, не мели х.. если там было все так плохо то не ходили бы люди не работающии на комбинате ,за такие цены как там ты хлеба не купишь,и там тоже есть проверки и санстаниции т.д.

07:51, 12 ноября 2015

[Гость] Анна, Рабы

Просто

12:01, 10 ноября 2015

креативно

Олеговичъ

12:34, 10 ноября 2015

В говне живут, в говне работают, в говне едят - всё нормально!!! Зачем что-то менять?

12:36, 10 ноября 2015

Варус на Ласточке настоящая помойка.

13:32, 10 ноября 2015

[Гость] , Если сравнивать "Варус" с супермаркетами из предыдущих програм,все не так и страшно))) Как покупательница данного супермаркета боялась

Семён

12:40, 10 ноября 2015

Мне вот интересно - что вы на заводскую столовую накинулись? У нас по городу таких десятки+арселор+другие гоки. Да, это не дело, что там всё так плохо, но в страстях представитель югока сказал, что в следующем году эту столовую приведут в Божеский вид. Да и показали их остальные буфеты - вполне нормальные, в некоторых наших "блатных" ресторанах и то хуже.

13:13, 10 ноября 2015

Химки, Ремонт конечно хорошо, но отношение к своим обязанностям персонала должно быть соответствующим.Что если ремонт не сделали то не нужно накрывать кастрюли и соблюдать чистоту. Так они и в новой столовой этого делать не будут.

14:04, 10 ноября 2015

Химки, пусть пока нет ремонта,но вкрутить лампочку в туалете и положить туалетную бумагу можно.

d1pset44

21:05, 10 ноября 2015

А если бы не приехал ревизор, то может никто и не собирался делать эту столовую) Никто не жалуется, значит не срочно нужно делать, и так сойдет. Так у нас зачастую и делается. Пока петух не клюнет... А потом, думаю доходы комбината вполне можгут позволить вовремя производить ремонты и обновлять технику в столовых... и не нужно сказки рассказывать, что денег нет...

Ссылка скопирована в буфер обмена