Две криворожские школьницы вышли в финал скрайбинг-фестиваля «Поколение мобильного Интернета» и ждут ваших голосов

Две криворожские школьницы вышли в финал скрайбинг-фестиваля «Поколение мобильного Интернета» и ждут ваших голосов

Фото: youtube.com

Всеукраинский фестиваль скрайбинг-роликов «Поколение мобильного Интернета», инициированный компанией «Киевстар», вышел на финишную прямую: 10 лучших работ финалистов ждут вашей оценки. Отдайте по одному голосу за любой из понравившихся вам роликов в номинациях «Ручной скрайбинг» и «Онлайн-скрайбинг». Благодаря вам вся страна узнает имена двух абсолютных победителей, которые получат звание самых креативных арт-скрайберов и заработают ценные призы для своих школ.

10 авторов и руководителей проектов, чьи работы вышли в финал, уже могут поздравить друг друга, ведь их ролики были отобраны членами жюри из более чем 100 работ. Это ученики 5-11 классов из Запорожской, Днепропетровской и Черкасской областей. Попали в ТОП-10 и криворожские школьники: ученица 11 класса Криворожской общеобразовательной школы № 51 Наталья Мишукова и Марьяна Артемюк, восьмиклассница Криворожской общеобразовательной школы № 55.

В ноябре всех ждет приятная и увлекательная поездка в Киев, где состоится церемония награждения. В награду за творчество и достойное исполнение организаторы приготовили смартфоны с подключением к сети, интересные встречи и мероприятия. Ну а главная интрига – кого же украинские интернет-пользователи определят победителем, и чья школа получит дополнительный подарок за поддержку инноваций в образовании – будет раскрыта 12 ноября после подведения итогов онлайн-голосования.

Онлайн-голосование на сайте mmr.ua продлится до 8 ноября 2015 года включительно.

Оцените креативные работы юных интернет-пользователей, поддержите лучших авторов и поделитесь понравившимися роликами со своими друзьями в соцсетях!

Работа Натальи Мишуковой


Работа Марьяны Артемюк

Комментарии (3)

20:43, 04 ноября 2015

первое видео супер!!!!!!! очень трогательно )умничка

10:24, 05 ноября 2015

Наташенька умничка!!! Голосуем!!!! Желаем победы!!!!

13:15, 05 ноября 2015

Наташенька умничка))))) буду голосовать за тебя

Ссылка скопирована в буфер обмена