В ЦДЮТ «Дивосвіт» почтили героизм и мужество защитников Украины

В ЦДЮТ «Дивосвіт» почтили героизм и мужество защитников Украины

Фото: Открытые источники

В среду, 21 октября, в центре детского творчества «Дивосвіт» собрались кружковцы, их родители, воины АТО Павел Азовский, Сергей Бойко, Анатолий Осадчук и волонтер Елена Корж, чтобы почтить героизм и мужество защитников Украины.

Открыл торжественную встречу яркий и зажигательный гопак в исполнении ансамбля народного танца «Веселка». Аплодисментами присутствующих сопровождался танец «Казаки» в исполнении солистов хореографического коллектива уличного танца «Белым по черному».

Вокальные номера «Мова єднання», «Я молюся за тебе», «Україна - це ти» от студии «Серпантин» и хореографическая постановка «Ти сам собі країна» в исполнении ансамбля современного танца «Авангард» растрогали как взрослых, так и маленьких зрителей .

Приглашенные гости поблагодарили организаторов за приготовленные торжества и пожелали мира, счастья и добра всем присутствующим. Воспитанники художественной студии «Палитра» тоже не остались в стороне. Воспитанница студии Александра подарила защитникам рисунок «Рідна Україна моя».


Ссылка скопирована в буфер обмена